Крым завершил первый этап модернизации сотовой связи - «Технологии Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым завершил первый этап модернизации сотовой связи - «Технологии Крыма»


Крым завершил первый этап модернизации сотовой связи - «Технологии  Крыма»

Это позволило покрыть значительную часть полуострова связью третьего и четвертого поколения, сообщил министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров

Это хороший задел, чтобы сеть развивалась. Конечно, будут и новые базовые станции, — сказал Никифоров после запуска одной из базовых станций связи в Симферополе.

По его словам, в рамках первого этапа на полуострове было модернизировано 260 станций 3G-связи и 60 станций 4G LTE-связи.

LTE можно увидеть на территории симферопольского аэропорта, центр Симферополя, центр Севастополя и Керчь, особенно в районе Керченской переправы, — подчеркнул Никифоров.

3G-связь и 4G LTE-связь теперь есть в Керчи, на южном берегу Крыма, в Севастополе и Симферополе.

Услуги сети 3G и LTE стали недоступны для крымчан после прекращения работы украинских операторов связи, которые в одностороннем порядке решили покинуть полуостров после его воссоединения с Россией. Сегодня модернизацией сети занимается единственный крымский мобильный оператор «К-телеком».


Это позволило покрыть значительную часть полуострова связью третьего и четвертого поколения, сообщил министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров Это хороший задел, чтобы сеть развивалась. Конечно, будут и новые базовые станции, — сказал Никифоров после запуска одной из базовых станций связи в Симферополе. По его словам, в рамках первого этапа на полуострове было модернизировано 260 станций 3G-связи и 60 станций 4G LTE-связи. LTE можно увидеть на территории симферопольского аэропорта, центр Симферополя, центр Севастополя и Керчь, особенно в районе Керченской переправы, — подчеркнул Никифоров. 3G-связь и 4G LTE-связь теперь есть в Керчи, на южном берегу Крыма, в Севастополе и Симферополе. Услуги сети 3G и LTE стали недоступны для крымчан после прекращения работы украинских операторов связи, которые в одностороннем порядке решили покинуть полуостров после его воссоединения с Россией. Сегодня модернизацией сети занимается единственный крымский мобильный оператор «К-телеком».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика