Более 60 миллиардов рублей получит Крым на развитие региона в 2018 году » Новости Крыма

✔ Более 60 миллиардов рублей получит Крым на развитие региона в 2018 году


Средства будут выделены в рамках федеральной целевой программы



Симферополь, 20 января - -Крым.

Крым получит более 60 миллиардов рублей в 2018 году на развитие региона в рамках федеральной целевой программы (ФЦП). Об этом в своем Facebook в субботу, 20 января, сообщил глава республики Сергей Аксенов.



Вопрос обсудили на совещании по реализации мероприятий ФЦП, прошедшем в правительстве Крыма 20 января.



«Наша задача одна – выполнить поставленные задачи на 100%», - прокомментировал ситуацию Аксенов.



Он отметил, что это важно, потому как в прошлом году «целый ряд объектов ФЦП, по которым не вложились в срок, можно было «спасти». В связи с этим особое внимание в 2018 году власти республики планируют уделить контролю за ходом строительства на объектах, которые попали в программу, а также усилению коммуникации между всеми участниками процесса.



«Ежедневно на объект будут выезжать закрепленные специалисты, фиксировать информацию и заносить ее в базу данных, которая будет доступна всем уровням контроля, включая меня. Кроме того, раз в неделю техническая группа специалистов будет выезжать на объекты и осуществлять детальный контроль», - пояснил Аксенов.



Напомним, федеральная целевая программа по развитию Крыма и Севастополя, одобренная правительством России в 2014 году, рассчитана до 2020 года и предполагает общее финансирование в сумме 825,4 миллиарда рублей. Из федерального бюджета всего по программе должно быть выделено 779,762 миллиарда рублей.


Средства будут выделены в рамках федеральной целевой программы Симферополь, 20 января - -Крым. Крым получит более 60 миллиардов рублей в 2018 году на развитие региона в рамках федеральной целевой программы (ФЦП). Об этом в своем Facebook в субботу, 20 января, сообщил глава республики Сергей Аксенов. Вопрос обсудили на совещании по реализации мероприятий ФЦП, прошедшем в правительстве Крыма 20 января. «Наша задача одна – выполнить поставленные задачи на 100%», - прокомментировал ситуацию Аксенов. Он отметил, что это важно, потому как в прошлом году «целый ряд объектов ФЦП, по которым не вложились в срок, можно было «спасти». В связи с этим особое внимание в 2018 году власти республики планируют уделить контролю за ходом строительства на объектах, которые попали в программу, а также усилению коммуникации между всеми участниками процесса. «Ежедневно на объект будут выезжать закрепленные специалисты, фиксировать информацию и заносить ее в базу данных, которая будет доступна всем уровням контроля, включая меня. Кроме того, раз в неделю техническая группа специалистов будет выезжать на объекты и осуществлять детальный контроль», - пояснил Аксенов. Напомним, федеральная целевая программа по развитию Крыма и Севастополя, одобренная правительством России в 2014 году, рассчитана до 2020 года и предполагает общее финансирование в сумме 825,4 миллиарда рублей. Из федерального бюджета всего по программе должно быть выделено 779,762 миллиарда рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика