В Южном готовятся к открытию нового ФАП - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Южном готовятся к открытию нового ФАП - «Общество Крыма»


В Южном готовятся к открытию нового ФАП     - «Общество Крыма»


Новый модульный фельдшерско-акушерский пункт в феодосийском селе Южное начнёт работу в ближайшее время, сообщает прес-служба администрации Феодосии.


«По состоянию на 2 марта выполнены работы по подключению к сетям электроснабжения, водоснабжения, сети интернет, произведен монтаж кровли, установлены кондиционеры, ведутся работы по установке ограждения», – перечислили в пресс-службе по итогам очередного выезда на место представителей Насыпновской сельской администрации, на территории которой расположено Южное.


По данным пресс-службы, все необходимое медицинское оборудование для ФАПа уже поступило. «В скором будущем современный фельдшерско-акушерский пункт будет готов принять первых посетителей», – заключили в администрации.



Крымская ПРАВДА.


Новый модульный фельдшерско-акушерский пункт в феодосийском селе Южное начнёт работу в ближайшее время, сообщает прес-служба администрации Феодосии. «По состоянию на 2 марта выполнены работы по подключению к сетям электроснабжения, водоснабжения, сети интернет, произведен монтаж кровли, установлены кондиционеры, ведутся работы по установке ограждения», – перечислили в пресс-службе по итогам очередного выезда на место представителей Насыпновской сельской администрации, на территории которой расположено Южное. По данным пресс-службы, все необходимое медицинское оборудование для ФАПа уже поступило. «В скором будущем современный фельдшерско-акушерский пункт будет готов принять первых посетителей», – заключили в администрации. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика