Цветы и поздравления – симферопольские избирательные участки фиксируют хорошую явку на открытии - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Цветы и поздравления – симферопольские избирательные участки фиксируют хорошую явку на открытии - «Общество Крыма»


Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Избирательные участки на территории крупнейшей крымской школы – школы-лицея №3 в Симферополе – открылись вовремя. Как передает корреспондент Крыминформа, к этому времени около участков №346 и №347 уже собрались желающие проголосовать.


Всего на участках №346 и №347 в школе зарегистрировано порядка 3 тысяч избирателей. «Избиратели с самого открытия участка пошли большим потоком. Надеемся, что их будет много. На нашем участке более 1,5 тысячи избирателей. Крым должен выбрать достойного кандидата, с которым республика будет процветать», – рассказала председатель комиссии №346 Нина Лихачёва.


«По участку значится более 1,7 тысячи избирателей. Открылись мы празднично. Надеемся, что так и закончим. Народ идет, и явка будет, по всей видимости, хорошей», – отметил зампредседателя комиссии №347 Дмитрий Серебров.


Симферопольцы идут на голосование как на праздник. Люди поздравляют друг друга и даже дарят цветы. «Обстановка на участке замечательная, радостная, прекрасная! Все в надежде на то, что Россия вновь обретет надежного президента. Народа очень много. Уже с утра, с 7.30, люди стояли под участком и хотели проголосовать», – рассказала жительница крымской столицы Диана Кудряшова.


Симферополец Александр Сергеевич объяснил, почему пришел на выборы. «Голосовать ходил за будущее Крыма, России. Для Крыма это первые президентские выборы. Я пришёл обозначить своё присутствие», – заключил мужчина.


Избирательные участки открылись в 8.00. Крымчане впервые выбирают президента России. Всего на территории республики 1 206 участков. 1 164 из них – постоянные, которые были образованы в 2014 году на пять лет. Еще 24 участка открыты в каждом муниципалитете республики, на них смогут проголосовать избиратели, которые не имеют регистрации по месту жительства в пределах России.


Следите за главными новостями дня выборов и ходом голосования на Крымском полуострове вместе с корреспондентами Крыминформа. Фото и видео с избирательных участков, официальные данные о явке избирателей, мнения экспертов и международных наблюдателей можно найти в официальном канале трансляций агентства в Telegram.



Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Избирательные участки на территории крупнейшей крымской школы – школы-лицея №3 в Симферополе – открылись вовремя. Как передает корреспондент Крыминформа, к этому времени около участков №346 и №347 уже собрались желающие проголосовать. Всего на участках №346 и №347 в школе зарегистрировано порядка 3 тысяч избирателей. «Избиратели с самого открытия участка пошли большим потоком. Надеемся, что их будет много. На нашем участке более 1,5 тысячи избирателей. Крым должен выбрать достойного кандидата, с которым республика будет процветать», – рассказала председатель комиссии №346 Нина Лихачёва. «По участку значится более 1,7 тысячи избирателей. Открылись мы празднично. Надеемся, что так и закончим. Народ идет, и явка будет, по всей видимости, хорошей», – отметил зампредседателя комиссии №347 Дмитрий Серебров. Симферопольцы идут на голосование как на праздник. Люди поздравляют друг друга и даже дарят цветы. «Обстановка на участке замечательная, радостная, прекрасная! Все в надежде на то, что Россия вновь обретет надежного президента. Народа очень много. Уже с утра, с 7.30, люди стояли под участком и хотели проголосовать», – рассказала жительница крымской столицы Диана Кудряшова. Симферополец Александр Сергеевич объяснил, почему пришел на выборы. «Голосовать ходил за будущее Крыма, России. Для Крыма это первые президентские выборы. Я пришёл обозначить своё присутствие», – заключил мужчина. Избирательные участки открылись в 8.00. Крымчане впервые выбирают президента России. Всего на территории республики 1 206 участков. 1 164 из них – постоянные, которые были образованы в 2014 году на пять лет. Еще 24 участка открыты в каждом муниципалитете республики, на них смогут проголосовать избиратели, которые не имеют регистрации по месту жительства в пределах России. Следите за главными новостями дня выборов и ходом голосования на Крымском полуострове вместе с корреспондентами Крыминформа. Фото и видео с избирательных участков, официальные данные о явке избирателей, мнения экспертов и международных наблюдателей можно найти в официальном канале трансляций агентства в Telegram.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика