Движение транспорта по центральному проспекту Симферополя ограничат из-за празднований - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Движение транспорта по центральному проспекту Симферополя ограничат из-за празднований - «Общество Крыма»


Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Движение автотранспорта по проспекту Кирова в Симферополе будет частично перекрыто из-за проведения праздничных мероприятий, посвящённых Дням общекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией.


«В связи с проведением на территории крымской столицы мероприятий, посвященных празднованию Дня общекрымского референдума 2014 года и Дня воссоединения Крыма с Россией, 18 марта с 15.00 до 22.30 движение автотранспорта будет перекрыто по проспекту Кирова на участке от перекрестка проспекта Кирова и улицы Гоголя до пересечения проспекта Кирова и улицы Севастопольской», – говорится в сообщении.


18 марта на площади имени Ленина в Симферополе с самого утра будет работать ярмарка работ мастеров декоративно-прикладного искусства и народных ремесел и площадка для сдачи норм ГТО, детская развлекательно-познавательная зона, автотренажер, аттракцион гироскоп. Горожане смогут принять участие в спортивных мастер-классах, увидеть показательные выступления спортсменов и соревнования по различным видам спорта, в том числе по национальным. В 18.00 на площади начнётся концерт.


Референдум о самоопределении полуострова прошёл в Крыму 16 марта 2014 года, после государственного переворота на Украине. В республике при явке 83,1% избирателей за воссоединение с Россией проголосовали 96,77% граждан, а в Севастополе идею поддержали 95,6% горожан при явке 89,5%. 18 марта был подписан договор о принятии новых субъектов в состав РФ. Украина, США и Евросоюз отказались признавать независимость Крыма и его последующее воссоединение с Россией.


Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Движение автотранспорта по проспекту Кирова в Симферополе будет частично перекрыто из-за проведения праздничных мероприятий, посвящённых Дням общекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией. «В связи с проведением на территории крымской столицы мероприятий, посвященных празднованию Дня общекрымского референдума 2014 года и Дня воссоединения Крыма с Россией, 18 марта с 15.00 до 22.30 движение автотранспорта будет перекрыто по проспекту Кирова на участке от перекрестка проспекта Кирова и улицы Гоголя до пересечения проспекта Кирова и улицы Севастопольской», – говорится в сообщении. 18 марта на площади имени Ленина в Симферополе с самого утра будет работать ярмарка работ мастеров декоративно-прикладного искусства и народных ремесел и площадка для сдачи норм ГТО, детская развлекательно-познавательная зона, автотренажер, аттракцион гироскоп. Горожане смогут принять участие в спортивных мастер-классах, увидеть показательные выступления спортсменов и соревнования по различным видам спорта, в том числе по национальным. В 18.00 на площади начнётся концерт. Референдум о самоопределении полуострова прошёл в Крыму 16 марта 2014 года, после государственного переворота на Украине. В республике при явке 83,1% избирателей за воссоединение с Россией проголосовали 96,77% граждан, а в Севастополе идею поддержали 95,6% горожан при явке 89,5%. 18 марта был подписан договор о принятии новых субъектов в состав РФ. Украина, США и Евросоюз отказались признавать независимость Крыма и его последующее воссоединение с Россией.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика