Авиакомпания «РусЛайн» откроет с июня новые рейсы в аэропорт Симферополь - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Авиакомпания «РусЛайн» откроет с июня новые рейсы в аэропорт Симферополь - «Общество Крыма»


Симферополь, 8 мая. Крыминформ. Авиакомпания «РусЛайн» откроет с 9 июня три новых рейса в Крым из Нальчика, Тамбова и Владикавказа. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта Симферополь.


«С 9 июня авиакомпания «РусЛайн» начнет выполнение рейсов в Симферополь по шести направлениям: в Нальчик, Воронеж, Владикавказ, Ставрополь, Липецк и Тамбов. Рейсы в Нальчик, Тамбов и Владикавказ будут выполняться впервые в современной истории аэропорта», – говорится в сообщении.


Кроме того, авиакомпания увеличит число рейсов, связывающих крымскую столицу с Воронежем. Из Симферополя самолеты по этому направлению будут вылетать по субботам в 10.10 и по воскресеньям в 19.05. Время пути составит около двух часов. Все перелеты будут выполняться до конца августа на канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200 вместимостью 50 кресел.


Новый терминал аэропорта Симферополь начал принимать и отправлять рейсы с 16 апреля этого года. Аэропорт способен обслуживать более 3,6 тыс пассажиров в час, в год новый аэровокзальный комплекс сможет обслуживать 6,5 млн человек. Впервые в истории рейсы в Крым будут осуществлять 18 авиакомпаний по 67 направлениям.


Симферополь, 8 мая. Крыминформ. Авиакомпания «РусЛайн» откроет с 9 июня три новых рейса в Крым из Нальчика, Тамбова и Владикавказа. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта Симферополь. «С 9 июня авиакомпания «РусЛайн» начнет выполнение рейсов в Симферополь по шести направлениям: в Нальчик, Воронеж, Владикавказ, Ставрополь, Липецк и Тамбов. Рейсы в Нальчик, Тамбов и Владикавказ будут выполняться впервые в современной истории аэропорта», – говорится в сообщении. Кроме того, авиакомпания увеличит число рейсов, связывающих крымскую столицу с Воронежем. Из Симферополя самолеты по этому направлению будут вылетать по субботам в 10.10 и по воскресеньям в 19.05. Время пути составит около двух часов. Все перелеты будут выполняться до конца августа на канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200 вместимостью 50 кресел. Новый терминал аэропорта Симферополь начал принимать и отправлять рейсы с 16 апреля этого года. Аэропорт способен обслуживать более 3,6 тыс пассажиров в час, в год новый аэровокзальный комплекс сможет обслуживать 6,5 млн человек. Впервые в истории рейсы в Крым будут осуществлять 18 авиакомпаний по 67 направлениям.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика