Более 40 бригад энергетиков устраняли последствия непогоды в Крыму - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Более 40 бригад энергетиков устраняли последствия непогоды в Крыму - «Общество Крыма»


Симферополь, 20 июля. Крыминформ. Более 40 бригад энергетиков устраняли в минувшие двое суток последствия непогоды в Крыму. Об этом сообщили в пресс-службе госпредприятия «Крымэнерго».


«Над устранением технологических нарушений после сильных ливней, грозы, града и порывистого ветра 18-19 июля работали 43 бригады энергетиков – это 120 человек и 43 единицы специальной техники», – говорится в сообщении.


Как отметили в пресс-службе, чаще всего перебои были обусловлены срабатыванием автоматики, защищающей энергообъекты от грозовых разрядов. В этом случае обесточенное оборудование включается автоматически либо после соответствующей проверки.


«18 июля непогода вызвала массовые повреждения в сетях 6-10 кВ в Раздольненском, Сакском, Черноморском, Ленинском и Симферопольском районах полуострова. 19 июля от непогоды пострадали Симферопольский, Сакский, Советский, Белогорский, Ленинский, Красногвардейский, Нижнегорский, Раздольненский, Красноперекопский, Черноморский, Первомайский районы, населенные пункты Судакского городского округа, Большой Ялты, Евпатории и Симферополя», – рассказали в пресс-службе.


Все технологические нарушения оперативно устранялись. По состоянию на сегодняшнее утро обесточенных населенных пунктов не было, сказано в сообщении.


Из-за сохранения штормовой погоды энергетики продолжают работать в режиме повышенной готовности.


Симферополь, 20 июля. Крыминформ. Более 40 бригад энергетиков устраняли в минувшие двое суток последствия непогоды в Крыму. Об этом сообщили в пресс-службе госпредприятия «Крымэнерго». «Над устранением технологических нарушений после сильных ливней, грозы, града и порывистого ветра 18-19 июля работали 43 бригады энергетиков – это 120 человек и 43 единицы специальной техники», – говорится в сообщении. Как отметили в пресс-службе, чаще всего перебои были обусловлены срабатыванием автоматики, защищающей энергообъекты от грозовых разрядов. В этом случае обесточенное оборудование включается автоматически либо после соответствующей проверки. «18 июля непогода вызвала массовые повреждения в сетях 6-10 кВ в Раздольненском, Сакском, Черноморском, Ленинском и Симферопольском районах полуострова. 19 июля от непогоды пострадали Симферопольский, Сакский, Советский, Белогорский, Ленинский, Красногвардейский, Нижнегорский, Раздольненский, Красноперекопский, Черноморский, Первомайский районы, населенные пункты Судакского городского округа, Большой Ялты, Евпатории и Симферополя», – рассказали в пресс-службе. Все технологические нарушения оперативно устранялись. По состоянию на сегодняшнее утро обесточенных населенных пунктов не было, сказано в сообщении. Из-за сохранения штормовой погоды энергетики продолжают работать в режиме повышенной готовности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика