Около 40 взрывоопасных предметов времен ВОВ обезврежены в Севастополе » Новости Крыма

✔ Около 40 взрывоопасных предметов времен ВОВ обезврежены в Севастополе


Пиротехники просят при обнаружении подозрительных предметов сообщать в службу спасения МЧС РФ в Севастополе по телефону «101»



Симферополь, 4 февраля - -Крым.

В Севастополе нашли и обезвредили 38 взрывоопасных предметов времен ВОВ, передает пресс-служба ГУ МЧС РФ по городу-герою.




«Сотрудники части пиротехнических и специальных водолазных работ ГУ МЧС России по Севастополю в Юхариной балке, в районе СТ «Чайка» обнаружили 37 минометных мин калибра 120 мм и один взрыватель», – отметили в сообщении.


Согласно информации МЧС, боеприпасы находились на открытой местности между опорами линии электропередач.



В пресс-службе уточнили, что в поисковых и пиротехнических работах было задействовано три единицы техники и шесть человек.


Пиротехники просят при обнаружении подозрительных предметов сообщать в службу спасения МЧС РФ в Севастополе по телефону «101» Симферополь, 4 февраля - -Крым. В Севастополе нашли и обезвредили 38 взрывоопасных предметов времен ВОВ, передает пресс-служба ГУ МЧС РФ по городу-герою. «Сотрудники части пиротехнических и специальных водолазных работ ГУ МЧС России по Севастополю в Юхариной балке, в районе СТ «Чайка» обнаружили 37 минометных мин калибра 120 мм и один взрыватель», – отметили в сообщении. Согласно информации МЧС, боеприпасы находились на открытой местности между опорами линии электропередач. В пресс-службе уточнили, что в поисковых и пиротехнических работах было задействовано три единицы техники и шесть человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика