В старом городе Симферополя на «заколдованном перекрестке» очередное ДТП » Новости Крыма

✔ В старом городе Симферополя на «заколдованном перекрестке» очередное ДТП


ДТП произошло на перекрестке улиц Чехова и Красноармейская с участием двух легковых автомобилей



Симферополь, 18 февраля - -Крым.

В Симферополе на перекрестке улиц Чехова и Красноармейская произошло очередное ДТП, передают «», ссылаясь на очевидцев.




Согласно информации свидетелей, авария произошла в понедельник днем с участием двух легковых авто Chery Amulet и Opel.


Свидетели уточняют, что один из водителей не учел требования знаков и не пропустил другого участника дорожного движения, в результате чего произошло столкновение.



Автомобиль Opel от удара выехал за пределы проезжей части на тротуар и сбил дорожный знак.



Согласно данным симферопольцев, с начала года на названном перекрестке уже произошло более 30 дорожных происшествий.


ДТП произошло на перекрестке улиц Чехова и Красноармейская с участием двух легковых автомобилей Симферополь, 18 февраля - -Крым. В Симферополе на перекрестке улиц Чехова и Красноармейская произошло очередное ДТП, передают «», ссылаясь на очевидцев. Согласно информации свидетелей, авария произошла в понедельник днем с участием двух легковых авто Chery Amulet и Opel. Свидетели уточняют, что один из водителей не учел требования знаков и не пропустил другого участника дорожного движения, в результате чего произошло столкновение. Автомобиль Opel от удара выехал за пределы проезжей части на тротуар и сбил дорожный знак. Согласно данным симферопольцев, с начала года на названном перекрестке уже произошло более 30 дорожных происшествий.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика