В Крыму вынесен приговор по делу 16-летней давности: осужден убийца пенсионерок - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму вынесен приговор по делу 16-летней давности: осужден убийца пенсионерок - «Общество Крыма»


В Крыму вынесен приговор по делу 16-летней давности: осужден убийца пенсионерок - «Общество Крыма»

Верховный суд Республики Крым вынес приговор в отношении Владимира Рвачева

Подсудимый 16 лет назад убил двух пожилых женщин в Феодосии. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

На основании представленных прокуратурой доказательств он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «з» ч. 2 ст. 105 — убийство двух лиц, сопряженное с разбоем, п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ — разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, — говорится в сообщении.

Установлено, что осужденный в январе 1999 года с целью хищения имущества дважды проникал в квартиры пожилых женщин, которым на момент совершения преступлений было по 72 года, и убил их.

За это преступление виновному назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с ограничением свободы сроком на два года. Отбывать наказание Рвачеву предстоит в исправительной колонии особого режима, передает Крыминформ.


Верховный суд Республики Крым вынес приговор в отношении Владимира Рвачева Подсудимый 16 лет назад убил двух пожилых женщин в Феодосии. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма. На основании представленных прокуратурой доказательств он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «з» ч. 2 ст. 105 — убийство двух лиц, сопряженное с разбоем, п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ — разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, — говорится в сообщении. Установлено, что осужденный в январе 1999 года с целью хищения имущества дважды проникал в квартиры пожилых женщин, которым на момент совершения преступлений было по 72 года, и убил их. За это преступление виновному назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с ограничением свободы сроком на два года. Отбывать наказание Рвачеву предстоит в исправительной колонии особого режима, передает Крыминформ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика