Зубкову начали поступать предложения о переезде его зоопарков - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Зубкову начали поступать предложения о переезде его зоопарков - «Общество Крыма»


[img]http://ikrim.net/timthumb.php?src=/2015/uploads/images/pix/119-105.jpg&w=600&h=360&zc=1[/img]

Директору зоопарка «Сказка» в Ялте и парка львов «Тайган» в Белогорске Олегу Зубкову начали поступать предложения о смене дислокации его заведений. Об этом Зубков сегодня сообщил журналистам после заседания Белогорского районного суда, приговорившего его к трем годам заключения условно.

По его словам, предложения поступили из Ирана от Торгово-промышленной палаты ирано-российской дружбы, а также из Татарстана и Краснодарского края. Директор зоопарков назвал переезд крайней мерой.

«Предложения только начали поступать. Это очень серьезный вопрос, зоопарк – это не чемодан с ручкой. Это будет сделано в крайнем случае, если эти руководители и революционеры останутся на своих должностях и мы не найдем с ними никакого диалога и примирения. Я пытался год и 8 месяцев наладить диалог с властью всеми силами и пытался нормально работать. Но у меня это не получилось, и у них тоже», – заявил Зубков.

Он также считает, что уголовное дело было возбуждено не без участия вице-премьера Николая Янаки. «Всем известно, что Николай Янаки является учредителем театра морских животных «Акватория», в котором очень плохо дела идут в связи с тем, что в Крыму меньше туристов. Поэтому он отжимает, по-другому не скажешь, три дельфинария предпринимателя из Одессы Кисловского», – заключил Зубков.

Вчера Зубков объявил о закрытии парков «Сказка» и «Тайган». Также 10 декабря руководство Уфимского зоопарка объявило о готовности принять животных из зверинцев в Крыму, закрытых в знак протеста против действий прокуратуры и лично прокурора Крыма Натальи Поклонской.

В свою очередь Янаки считает, что Зубков использует смерть тигрят в его зоопарке в качестве повода организовать пиар для своей будущей предвыборной кампании в Госдуму.


_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика