Конкурс общественного признания «Преград нет» состоится в Крыму - «Общество» » Новости Крыма

✔ Конкурс общественного признания «Преград нет» состоится в Крыму - «Общество»


Традиционный конкурс общественного признания «Преград нет», который способствует самореализации детей и молодежи с ограниченными возможностями, пройдет в Крыму в третий раз.

Об этом сообщила пресс-служба министерства внутренней политики, информации и связи со ссылкой на главу ведомства Дмитрия Полонского.

Конкурс общественного признания «Преград нет» состоится в Крыму - «Общество»

Крымчане полюбили стоять в очередях

«Проведение в Республике Крым ежегодного конкурса на соискание премии общественного признания «Преград нет» способствует творческой, спортивной и интеллектуальной самореализации детей и молодежи с ограниченными возможностями. Планируем в декабре провести церемонию награждения, в этом плане мы очень плотно работаем с министерством труда и соцзащиты, министерством культуры, министерством образования. Это наш совместный хороший проект, мы должны людям с ограниченными возможностями дать шанс на реализацию», – подчеркнул вице-премьер и уточнил, что об этом конкурсе очень положительно отзываются как родители детей с ограниченными возможностями, так и общественные организации.

В пресс-службе мининформа уточнили, что соискателями премии могут быть талантливые дети и молодежь с ограниченными возможностями здоровья от 10 до 25 лет, проживающие на территории Республики Крым.


Традиционный конкурс общественного признания «Преград нет», который способствует самореализации детей и молодежи с ограниченными возможностями, пройдет в Крыму в третий раз. Об этом сообщила пресс-служба министерства внутренней политики, информации и связи со ссылкой на главу ведомства Дмитрия Полонского. Крымчане полюбили стоять в очередях«Проведение в Республике Крым ежегодного конкурса на соискание премии общественного признания «Преград нет» способствует творческой, спортивной и интеллектуальной самореализации детей и молодежи с ограниченными возможностями. Планируем в декабре провести церемонию награждения, в этом плане мы очень плотно работаем с министерством труда и соцзащиты, министерством культуры, министерством образования. Это наш совместный хороший проект, мы должны людям с ограниченными возможностями дать шанс на реализацию», – подчеркнул вице-премьер и уточнил, что об этом конкурсе очень положительно отзываются как родители детей с ограниченными возможностями, так и общественные организации. В пресс-службе мининформа уточнили, что соискателями премии могут быть талантливые дети и молодежь с ограниченными возможностями здоровья от 10 до 25 лет, проживающие на территории Республики Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика