Севастопольские виноделы представят свою продукцию на международной выставке в Италии - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастопольские виноделы представят свою продукцию на международной выставке в Италии - «Общество Крыма»



Севастополь, 4 апреля. Крыминформ. Севастопольские виноделы представят свою продукцию на 51-й международной выставке вин и спиртных напитков Vinitaly-2017, которая пройдет с 9 по 12 апреля в Вероне. Об этом сообщил департамент сельского хозяйства Севастополя.


«На национальном стенде будут представлены в виде объединенной региональной экспозиции Республика Крым и Севастополь, Ростовская область и Республика Дагестан, Краснодарский и Ставропольский края. От Севастополя на центральное событие итальянской и международной винной индустрии поедут ООО «Агрофирма «Золотая Балка» и ООО «Инкерманский завод марочных вин», – уточнили в департаменте.


Vinitaly – одна из самых знаковых выставок в мире для итальянской и мировой винодельческой индустрии. В прошлом году в работе выставки, общая экспозиционная площадь которой составила 100 тыс кв. м, приняли участие более 4 тыс экспонентов из 30 стран мира. Ее посетили около 150 тыс человек.


Российская Федерация впервые организует национальную экспозицию на 51-й международной выставке вин и спиртных напитков Vinitaly, отметили в департаменте. Два десятка российских компаний из шести регионов представят около 600 наименований продукции. Участники выставки смогут не только познакомиться с работой винодельческих предприятий и оценить их потенциал, но и продегустировать представленную продукцию в презентационных зонах российского стенда, а также на мастер-классах, которые будут организованы в рамках деловой программы.


Севастополь, 4 апреля. Крыминформ. Севастопольские виноделы представят свою продукцию на 51-й международной выставке вин и спиртных напитков Vinitaly-2017, которая пройдет с 9 по 12 апреля в Вероне. Об этом сообщил департамент сельского хозяйства Севастополя. «На национальном стенде будут представлены в виде объединенной региональной экспозиции Республика Крым и Севастополь, Ростовская область и Республика Дагестан, Краснодарский и Ставропольский края. От Севастополя на центральное событие итальянской и международной винной индустрии поедут ООО «Агрофирма «Золотая Балка» и ООО «Инкерманский завод марочных вин», – уточнили в департаменте. Vinitaly – одна из самых знаковых выставок в мире для итальянской и мировой винодельческой индустрии. В прошлом году в работе выставки, общая экспозиционная площадь которой составила 100 тыс кв. м, приняли участие более 4 тыс экспонентов из 30 стран мира. Ее посетили около 150 тыс человек. Российская Федерация впервые организует национальную экспозицию на 51-й международной выставке вин и спиртных напитков Vinitaly, отметили в департаменте. Два десятка российских компаний из шести регионов представят около 600 наименований продукции. Участники выставки смогут не только познакомиться с работой винодельческих предприятий и оценить их потенциал, но и продегустировать представленную продукцию в презентационных зонах российского стенда, а также на мастер-классах, которые будут организованы в рамках деловой программы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика