Все музыкальные школы Феодосии нуждаются в ремонте и замене инструментов – глава отдела культуры - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Все музыкальные школы Феодосии нуждаются в ремонте и замене инструментов – глава отдела культуры - «Общество Крыма»



Феодосия, 7 апреля. Крыминформ. Музыкальные школы, расположенные в границах Феодосийского региона, нуждаются в ремонте, а также замене музыкальных инструментов. Об этом сообщил руководитель феодосийского отдела культуры Альберт Доржеев в рамках выездного заседания комитета Государственного совета Республики Крым по культуре, прошедшего в Феодосии .


«В музыкальных школах региона занимаются 955 детей, работают 138 сотрудников. Лицензия на ведение образовательной деятельности имеется у всех школ. Здания нуждаются в ремонте. Необходимы очень большие средства на антитеррористические мероприятия и организацию доступной среды. Это то, что у нас практически не сделано. Также нужны дополнительные штатные единицы, и практически везде музыкальные инструменты требуют замены», – рассказал Доржеев.


По словам чиновника, власти города начали работу по замене изношенных инструментов. «Первые шаги сделаны: два рояля в конце прошлого года решением руководства города приобретены для двух музыкальных школ. Это большой шаг, но это менее 1% от того, что предстоит сделать», – отметил он.


Феодосия, 7 апреля. Крыминформ. Музыкальные школы, расположенные в границах Феодосийского региона, нуждаются в ремонте, а также замене музыкальных инструментов. Об этом сообщил руководитель феодосийского отдела культуры Альберт Доржеев в рамках выездного заседания комитета Государственного совета Республики Крым по культуре, прошедшего в Феодосии . «В музыкальных школах региона занимаются 955 детей, работают 138 сотрудников. Лицензия на ведение образовательной деятельности имеется у всех школ. Здания нуждаются в ремонте. Необходимы очень большие средства на антитеррористические мероприятия и организацию доступной среды. Это то, что у нас практически не сделано. Также нужны дополнительные штатные единицы, и практически везде музыкальные инструменты требуют замены», – рассказал Доржеев. По словам чиновника, власти города начали работу по замене изношенных инструментов. «Первые шаги сделаны: два рояля в конце прошлого года решением руководства города приобретены для двух музыкальных школ. Это большой шаг, но это менее 1% от того, что предстоит сделать», – отметил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика