Ялта завершит отопительный сезон 10 апреля - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялта завершит отопительный сезон 10 апреля - «Общество Крыма»



Ялта, 7 апреля. Крыминформ. Отопительный сезон завершится для ялтинцев 10 апреля. Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания в администрации Ялты сообщил начальник департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации Михаил Баландин.


«Принято постановление администрации Ялты о прекращении отопительного сезона для жилищного фонда с 10 апреля, а для социально значимых объектов – учебных заведений, объектов здравоохранения и так далее – с 15 апреля», – уточнил он.


Со своей стороны, глава администрации Ялты Андрей Ростенко признал, что «закрытие отопительного сезона мы немножко затянули, но, по-моему, ночью еще достаточно прохладно».


При этом в постановлении об окончании отопительного сезона на территории муниципального образования отмечается, что принято оно «в связи с повышением среднесуточной температуры до 8 градусов Цельсия в течение пяти дней, с целью экономии энергоресурсов».


Ялта, 7 апреля. Крыминформ. Отопительный сезон завершится для ялтинцев 10 апреля. Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания в администрации Ялты сообщил начальник департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации Михаил Баландин. «Принято постановление администрации Ялты о прекращении отопительного сезона для жилищного фонда с 10 апреля, а для социально значимых объектов – учебных заведений, объектов здравоохранения и так далее – с 15 апреля», – уточнил он. Со своей стороны, глава администрации Ялты Андрей Ростенко признал, что «закрытие отопительного сезона мы немножко затянули, но, по-моему, ночью еще достаточно прохладно». При этом в постановлении об окончании отопительного сезона на территории муниципального образования отмечается, что принято оно «в связи с повышением среднесуточной температуры до 8 градусов Цельсия в течение пяти дней, с целью экономии энергоресурсов».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика