Более сотни студентов КФУ начали День здоровья с зарядки с чемпионом (ФОТО) - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Более сотни студентов КФУ начали День здоровья с зарядки с чемпионом (ФОТО) - «Общество Крыма»




Более сотни студентов КФУ начали День здоровья с зарядки с чемпионом (ФОТО) - «Общество Крыма»


Симферополь, 7 апреля. Крыминформ. Более сотни студентов Медицинской академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского начали сегодняшний день с зарядки, к которой присоединился крымский боксер, серебряный призер Олимпиады в Сиднее Сергей Доценко. Как передает корреспондент Крыминформа, «Зарядка с чемпионом» традиционно проходит в КФУ в День здоровья.


«Это, прежде всего, дисциплина и стабильность. Нельзя забывать об этом. Я после окончания своей спортивной карьеры всегда уделял внимание здоровому образу жизни, физкультуре. Я руковожу несколькими общественными организациями, работаю с детьми, и мы проповедуем здоровый образ жизни среди студентов. Сегодня, мне кажется, нужно детей привлекать немного иначе, чем это было в Советском Союзе. Сегодня молодежь манят огни ночных клубов, поэтому нужно сделать так, чтобы спорт стал модным. Это должно быть просто интересно», – отметил Доценко.


Более сотни студентов КФУ начали День здоровья с зарядки с чемпионом (ФОТО) - «Общество Крыма»


По словам проректора по социальной и молодежной политике КФУ Евгения Бубнова, утренняя зарядка в День здоровья является особо символичным мероприятием в Год экологии. «Этот год объявлен Годом экологии, а для здоровья это очень важно, потому что здоровье на 30% зависит от экологии, на 50% – от образа жизни. Это сухие цифры, но от этого зависит состояние нашей молодежи. Нам нужна молодежь, которая не просто будет уметь защищать свою Родину, а не будет замечать на своем пути аптеки и больницы и будет помогать инвалидам, детям и старикам», – заключил Бубнов.


Во всех структурных подразделениях КФУ сегодня состоялся урок здоровья под девизом «Здоровым быть модно».


Симферополь, 7 апреля. Крыминформ. Более сотни студентов Медицинской академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского начали сегодняшний день с зарядки, к которой присоединился крымский боксер, серебряный призер Олимпиады в Сиднее Сергей Доценко. Как передает корреспондент Крыминформа, «Зарядка с чемпионом» традиционно проходит в КФУ в День здоровья. «Это, прежде всего, дисциплина и стабильность. Нельзя забывать об этом. Я после окончания своей спортивной карьеры всегда уделял внимание здоровому образу жизни, физкультуре. Я руковожу несколькими общественными организациями, работаю с детьми, и мы проповедуем здоровый образ жизни среди студентов. Сегодня, мне кажется, нужно детей привлекать немного иначе, чем это было в Советском Союзе. Сегодня молодежь манят огни ночных клубов, поэтому нужно сделать так, чтобы спорт стал модным. Это должно быть просто интересно», – отметил Доценко. По словам проректора по социальной и молодежной политике КФУ Евгения Бубнова, утренняя зарядка в День здоровья является особо символичным мероприятием в Год экологии. «Этот год объявлен Годом экологии, а для здоровья это очень важно, потому что здоровье на 30% зависит от экологии, на 50% – от образа жизни. Это сухие цифры, но от этого зависит состояние нашей молодежи. Нам нужна молодежь, которая не просто будет уметь защищать свою Родину, а не будет замечать на своем пути аптеки и больницы и будет помогать инвалидам, детям и старикам», – заключил Бубнов. Во всех структурных подразделениях КФУ сегодня состоялся урок здоровья под девизом «Здоровым быть модно».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика