Феодосийские власти запретили продажу алкоголя на время празднования 1 и 9 мая - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийские власти запретили продажу алкоголя на время празднования 1 и 9 мая - «Общество Крыма»



Феодосия, 28 апреля. Крыминформ. Феодосийские власти запретили продажу алкоголя во время праздничных мероприятий, посвященных Первомаю, а также празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.


«В связи с проведением 1 и 9 мая торжественных мероприятий по проспекту Айвазовского на Привокзальной площади, посвященных Празднику весны и труда, а также празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, запрещается розничная продажа алкогольной продукции за два часа до начала проведения, во время проведения и в течение одного часа после окончания проведения публичных и массовых мероприятий», – сообщили в пресс-службе, сославшись на соответствующие постановления Совмина Крыма и Феодосийской администрации.


Первомайская демонстрация стартует в Феодосии в 10.00, праздничные мероприятия по случаю Дня Победы будут проходить в центральной части города в течение всего дня 9 мая.


Феодосия, 28 апреля. Крыминформ. Феодосийские власти запретили продажу алкоголя во время праздничных мероприятий, посвященных Первомаю, а также празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии. «В связи с проведением 1 и 9 мая торжественных мероприятий по проспекту Айвазовского на Привокзальной площади, посвященных Празднику весны и труда, а также празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, запрещается розничная продажа алкогольной продукции за два часа до начала проведения, во время проведения и в течение одного часа после окончания проведения публичных и массовых мероприятий», – сообщили в пресс-службе, сославшись на соответствующие постановления Совмина Крыма и Феодосийской администрации. Первомайская демонстрация стартует в Феодосии в 10.00, праздничные мероприятия по случаю Дня Победы будут проходить в центральной части города в течение всего дня 9 мая.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика