Курсанты-водолазы в Севастополе сдают выпускные экзамены под водой - «Общество» » Новости Крыма

✔ Курсанты-водолазы в Севастополе сдают выпускные экзамены под водой - «Общество»


Курсанты-водолазы Севастопольского филиала объединенного учебного центра ВМФ приступили к сдаче выпускных экзаменов, предшествующих присвоению классной квалификации и отправки к местам прохождения службы на все флоты и Каспийскую флотилию.

Практическая часть экзамена прошла в открытом море на специальном водолазном полигоне, сообщают в отделе информационного обеспечения Черноморского флота.

Курсанты-водолазы в Севастополе сдают выпускные экзамены под водой - «Общество»

Крым активно готовится к Первомаю

В рамках экзамена молодым водолазам-спасателям под контролем опытных инструкторов предстояло опуститься под воду, достигнуть грунта на глубине 20 метров и подать установленные сигналы. Спуски осуществлялись с борта рейдового водолазного катера. Объективный контроль за действиями курсантов под водой велся с использованием телеуправляемого подводного аппарата.

По итогам проведенных спусков около 30 курсантов получили за выполнение задач хорошие и отличные оценки.


Курсанты-водолазы Севастопольского филиала объединенного учебного центра ВМФ приступили к сдаче выпускных экзаменов, предшествующих присвоению классной квалификации и отправки к местам прохождения службы на все флоты и Каспийскую флотилию. Практическая часть экзамена прошла в открытом море на специальном водолазном полигоне, сообщают в отделе информационного обеспечения Черноморского флота. Крым активно готовится к ПервомаюВ рамках экзамена молодым водолазам-спасателям под контролем опытных инструкторов предстояло опуститься под воду, достигнуть грунта на глубине 20 метров и подать установленные сигналы. Спуски осуществлялись с борта рейдового водолазного катера. Объективный контроль за действиями курсантов под водой велся с использованием телеуправляемого подводного аппарата. По итогам проведенных спусков около 30 курсантов получили за выполнение задач хорошие и отличные оценки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика