Феодосийский музей древностей предлагает всем желающим написать письма - «Общество» » Новости Крыма

✔ Феодосийский музей древностей предлагает всем желающим написать письма - «Общество»


Феодосийский музей древностей запустит патриотическую акцию «Письмо на фронт. Письмо из будущего», посвященную 72-й годовщине Великой Победы.

Об этом сообщил директор музея Александр Родионов.

Феодосийский музей древностей предлагает всем желающим написать письма - «Общество»

Севастополь и Крым разделит граница

«С 6 мая в Феодосийском музее древностей стартует патриотическая акция «Письмо на фронт. Письмо из будущего», посвященная 72-й годовщине Великой Победы. Война коснулась каждой семьи нашей необъятной Родины, и сохранение истинной памяти об участниках этих страшных событий – долг и дело чести любого из нас», – отметил Родионов.

Участникам акции предлагается написать письмо из будущего на фронт своему воевавшему родственнику или просто солдату, воевавшему за мирное небо. «Вы пишете из современной жизни письмо на войну в те, уже далекие от нас годы. Пишите о том, как живете, что бы вы хотели рассказать бойцу Красной Армии, что ему пожелать, за что он сражался. Если вы знаете солдата, которому пишете, то указывайте фамилию, имя, отчество. В конце письма укажите свое имя, город и мобильный телефон. Если у вас есть фото военных лет, вы можете приложить его к письму, а также приложить свое фото», – пояснил директор музея.

Для того, чтобы письмо приняло участие в акции, его необходимо отправить на электронную почту музея. Лучшие письма будут опубликованы на страницах в социальных сетях, средствах массовой информации и представлены на выставке «Дорогами Победы» в Феодосийском музее древностей 22 июня в 14.00. Акция продлится с 6 мая по 20 июня.


Феодосийский музей древностей запустит патриотическую акцию «Письмо на фронт. Письмо из будущего», посвященную 72-й годовщине Великой Победы. Об этом сообщил директор музея Александр Родионов. Севастополь и Крым разделит граница«С 6 мая в Феодосийском музее древностей стартует патриотическая акция «Письмо на фронт. Письмо из будущего», посвященная 72-й годовщине Великой Победы. Война коснулась каждой семьи нашей необъятной Родины, и сохранение истинной памяти об участниках этих страшных событий – долг и дело чести любого из нас», – отметил Родионов. Участникам акции предлагается написать письмо из будущего на фронт своему воевавшему родственнику или просто солдату, воевавшему за мирное небо. «Вы пишете из современной жизни письмо на войну в те, уже далекие от нас годы. Пишите о том, как живете, что бы вы хотели рассказать бойцу Красной Армии, что ему пожелать, за что он сражался. Если вы знаете солдата, которому пишете, то указывайте фамилию, имя, отчество. В конце письма укажите свое имя, город и мобильный телефон. Если у вас есть фото военных лет, вы можете приложить его к письму, а также приложить свое фото», – пояснил директор музея. Для того, чтобы письмо приняло участие в акции, его необходимо отправить на электронную почту музея. Лучшие письма будут опубликованы на страницах в социальных сетях, средствах массовой информации и представлены на выставке «Дорогами Победы» в Феодосийском музее древностей 22 июня в 14.00. Акция продлится с 6 мая по 20 июня.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика