Аксёнов поздравил крымчан с Всероссийским днем семьи, любви и верности - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов поздравил крымчан с Всероссийским днем семьи, любви и верности - «Общество Крыма»



Симферополь, 8 июля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил крымчан с Всероссийским днем семьи, любви и верности. Поздравление он опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.


«От всей души поздравляю вас с Всероссийским днём семьи, любви и верности!» – написал Аксёнов.


Глава республики также напомнил, что впервые этот праздник в Крыму отмечали при поддержке партии «Русское Единство» в 2010 году. «География и масштабы праздника расширялись с каждым годом. В 2010 году День семьи, любви и верности при поддержке партии «Русское Единство» впервые широко отметили в Крыму. После воссоединения с Россией торжества приобрели особенный размах. Праздник отмечают представители разных народов, вне зависимости от вероисповедания, ведь семейные ценности являются священными с точки зрения всех традиционных конфессий. В этом году в Симферополе и других городах полуострова пройдёт целый ряд масштабных мероприятий», – подчеркнул он.


Он также отметил, что этот праздник способствует укреплению семейных традиций, и пожелал всем крымским семьям счастья и благополучия. «Празднование Дня семьи, любви и верности способствует укреплению семейных традиций, формированию у молодёжи правильных представлений о семейной жизни. Желаю всем крымским семьям счастья, любви, согласия и благополучия!» – написал глава Крыма.


Симферополь, 8 июля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил крымчан с Всероссийским днем семьи, любви и верности. Поздравление он опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook. «От всей души поздравляю вас с Всероссийским днём семьи, любви и верности!» – написал Аксёнов. Глава республики также напомнил, что впервые этот праздник в Крыму отмечали при поддержке партии «Русское Единство» в 2010 году. «География и масштабы праздника расширялись с каждым годом. В 2010 году День семьи, любви и верности при поддержке партии «Русское Единство» впервые широко отметили в Крыму. После воссоединения с Россией торжества приобрели особенный размах. Праздник отмечают представители разных народов, вне зависимости от вероисповедания, ведь семейные ценности являются священными с точки зрения всех традиционных конфессий. В этом году в Симферополе и других городах полуострова пройдёт целый ряд масштабных мероприятий», – подчеркнул он. Он также отметил, что этот праздник способствует укреплению семейных традиций, и пожелал всем крымским семьям счастья и благополучия. «Празднование Дня семьи, любви и верности способствует укреплению семейных традиций, формированию у молодёжи правильных представлений о семейной жизни. Желаю всем крымским семьям счастья, любви, согласия и благополучия!» – написал глава Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика