Крымчане получили возможность регистрироваться на портале госуслуг в отделениях РНКБ - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане получили возможность регистрироваться на портале госуслуг в отделениях РНКБ - «Общество Крыма»



Симферополь, 2 августа. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) предоставил возможность регистрации физического лица для получения государственных услуг в электронном виде в офисах банка. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе банка.


«В настоящее время соответствующие услуги оказывают 83 офиса РНКБ, с их месторасположением можно ознакомиться на официальном сайте портала государственных услуг. В ближайшее время услуги будут предоставляться во всех операционных офисах банка», – сообщили в пресс-службе.


В РНКБ уточнили, что теперь в отделениях банка появилась возможность бесплатно зарегистрировать учетную запись, подтвердить учетную запись физического лица, прошедшего регистрацию на портале госуслуг самостоятельно, а также восстановить доступ к учетной записи. Кроме того, в соответствии с пожеланиями клиентов банк реализовал возможность оплаты государственных услуг непосредственно на портале с помощью карт «Мир» РНКБ. Безналичная оплата пошлины на государственные услуги позволяет клиенту получить скидку 30% на ряд услуг, в числе которых получение или замена водительского удостоверения, регистрация транспортного средства, получение загранпаспорта старого и нового образца, паспорта гражданина РФ.


«Как банк со 100-процентным государственным участием, РНКБ готов не только предоставлять населению полный спектр современных финансовых услуг, но и оказывать содействие в предоставлении государственных услуг, – говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Мы готовы принимать участие и в других проектах, связанных с оказанием государственных услуг населению, и предоставлять свою филиальную сеть для их реализации».


РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 8 800 платежных терминалов и более 700 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.


Симферополь, 2 августа. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) предоставил возможность регистрации физического лица для получения государственных услуг в электронном виде в офисах банка. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе банка. «В настоящее время соответствующие услуги оказывают 83 офиса РНКБ, с их месторасположением можно ознакомиться на официальном сайте портала государственных услуг. В ближайшее время услуги будут предоставляться во всех операционных офисах банка», – сообщили в пресс-службе. В РНКБ уточнили, что теперь в отделениях банка появилась возможность бесплатно зарегистрировать учетную запись, подтвердить учетную запись физического лица, прошедшего регистрацию на портале госуслуг самостоятельно, а также восстановить доступ к учетной записи. Кроме того, в соответствии с пожеланиями клиентов банк реализовал возможность оплаты государственных услуг непосредственно на портале с помощью карт «Мир» РНКБ. Безналичная оплата пошлины на государственные услуги позволяет клиенту получить скидку 30% на ряд услуг, в числе которых получение или замена водительского удостоверения, регистрация транспортного средства, получение загранпаспорта старого и нового образца, паспорта гражданина РФ. «Как банк со 100-процентным государственным участием, РНКБ готов не только предоставлять населению полный спектр современных финансовых услуг, но и оказывать содействие в предоставлении государственных услуг, – говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Мы готовы принимать участие и в других проектах, связанных с оказанием государственных услуг населению, и предоставлять свою филиальную сеть для их реализации». РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 8 800 платежных терминалов и более 700 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика