Ялтинцы и гости города смогут принять участие в традиционном Мороз-параде 23 декабря - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинцы и гости города смогут принять участие в традиционном Мороз-параде 23 декабря - «Общество Крыма»



Ялта, 18 ноября. Крыминформ. Традиционный ялтинский Мороз-парад пройдет по набережной города в восьмой раз в полдень 23 декабря. Об этом Крыминформу сообщила начальник управления культуры администрации Ялты Лариса Ковальчук.
«В этом году в гости к ялтинцам приедет московская группа «Любо-мило», а четырехметровый Дед Мороз встретит свою трехметровую внучку – Снегурочку», – обратила она внимание на изюминку нынешнего праздника и добавила, что подать заявки на участие в Мороз-параде могут все желающие, в том числе общественные организации, школьные и дошкольные учреждения, учреждения культуры, средние и высшие учебные заведения, государственные и частные учреждения и предприятия, а также частные лица.
По словам Ковальчук, для этого необходимо подготовить команду в составе не менее 10 человек, основными требованиями к которой являются наличие костюмов Дедов Морозов, Снегурочек или других новогодних персонажей у всех ее участников и таблички с названием организации или территории, от которой направлена команда.
«Команда может шествовать под музыку – хоровое пение, «живой» аккомпанемент, «кричалки», использовать в своих костюмах корпоративные цвета и знаки, а также организовать мини-конкурсы для зрителей с вручением призов на специально отведенных организаторами площадках и раздавать новогодние сувениры, флаера или другую печатную рекламу зрителям и даже учредить свой собственный приз и вручить его на главной сцене праздника любому понравившемуся участнику или команде», – рассказала начальник управления культуры и предложила всем, кто заинтересуется этой традиционной акцией, подавать заявки на участие в Мороз-параде в Ялтинский центр культуры до 14 декабря.


Ялтинцы и гости города смогут принять участие в традиционном Мороз-параде 23 декабря - «Общество Крыма»

Ялта, 18 ноября. Крыминформ. Традиционный ялтинский Мороз-парад пройдет по набережной города в восьмой раз в полдень 23 декабря. Об этом Крыминформу сообщила начальник управления культуры администрации Ялты Лариса Ковальчук. «В этом году в гости к ялтинцам приедет московская группа «Любо-мило», а четырехметровый Дед Мороз встретит свою трехметровую внучку – Снегурочку», – обратила она внимание на изюминку нынешнего праздника и добавила, что подать заявки на участие в Мороз-параде могут все желающие, в том числе общественные организации, школьные и дошкольные учреждения, учреждения культуры, средние и высшие учебные заведения, государственные и частные учреждения и предприятия, а также частные лица. По словам Ковальчук, для этого необходимо подготовить команду в составе не менее 10 человек, основными требованиями к которой являются наличие костюмов Дедов Морозов, Снегурочек или других новогодних персонажей у всех ее участников и таблички с названием организации или территории, от которой направлена команда. «Команда может шествовать под музыку – хоровое пение, «живой» аккомпанемент, «кричалки», использовать в своих костюмах корпоративные цвета и знаки, а также организовать мини-конкурсы для зрителей с вручением призов на специально отведенных организаторами площадках и раздавать новогодние сувениры, флаера или другую печатную рекламу зрителям и даже учредить свой собственный приз и вручить его на главной сцене праздника любому понравившемуся участнику или команде», – рассказала начальник управления культуры и предложила всем, кто заинтересуется этой традиционной акцией, подавать заявки на участие в Мороз-параде в Ялтинский центр культуры до 14 декабря.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика