Керчане «благодарят» за ремонт дороги камнями - «Общество» » Новости Крыма

✔ Керчане «благодарят» за ремонт дороги камнями - «Общество»


Читатели прислали «благодарность» людям, которые решили отремонтировать ямы на дороге битыми камнями.

Неизвестные насыпали их в ямы на ул. Колхозной с горкой.

Керчане «благодарят» за ремонт дороги камнями - «Общество»

Движение по дороге Соколиное-Ай-Петри-Учан-Су закрыто до 1 апреля

«Наша дорога не центральная, но машин здесь ездит много. Дорога вся в ямах, но вдруг какой-то добродетель решил подлатать ямы. И засыпал их огромными рублеными камнями. Ждем теперь пока кто-то порежет резину (в лучшем случае). Ума на свалку вывезти не хватило?», - написали читатели.


Читатели прислали «благодарность» людям, которые решили отремонтировать ямы на дороге битыми камнями. Неизвестные насыпали их в ямы на ул. Колхозной с горкой. Движение по дороге Соколиное-Ай-Петри-Учан-Су закрыто до 1 апреля«Наша дорога не центральная, но машин здесь ездит много. Дорога вся в ямах, но вдруг какой-то добродетель решил подлатать ямы. И засыпал их огромными рублеными камнями. Ждем теперь пока кто-то порежет резину (в лучшем случае). Ума на свалку вывезти не хватило?», - написали читатели.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика