Минкурортов Крыма пообещало дешевый отдых на полуострове в 2016 году - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Минкурортов Крыма пообещало дешевый отдых на полуострове в 2016 году - «Туризм Крыма»


[img]http://ikrim.net/timthumb.php?src=/2015/uploads/images/pix/541657.jpg&w=300&h=199&zc=1[/img]

Отдых в Крыму в 2016 году станет дешевле. Об этом заявил на пресс-конференции министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

По его словам, этому способствует расширение транспортных маршрутов, развитие конкуренции и появление собственного производства на полуострове, пишет «Российская газета». «Цены в этом году на полуострове были действительно несколько завышены, потому что у нас только налаживается логистика, к нам еще не пришли крупные туроператоры. Но серьезные тенденции к снижению стоимости путевок уже есть. И те люди, которые выберут Крым в 2016 году, будут приятно удивлены», – отметил министр.

Также сократить расходы туристам поможет и специальная «карта гостя», которую введут в обращение в Крыму в следующем году. «С этой карточкой турист получит скидки при посещении музеев и исторических мест, а также в ресторанах, кафе и магазинах. Это даст возможность не только сэкономить, но и посетить как можно больше достопримечательностей Крыма», – сообщил Стрельбицкий.

Министр назвал и слабые места туристической отрасли Крыма. По его словам, это логистика и сервис. Желающих отдохнуть на Черноморском побережье гораздо больше тех, что привозят паром и самолеты. Эту проблему можно будет решить в 2018 году, когда откроется второй терминал аэропорта в Симферополе, сообщил министр. А низкое качество сервиса помогут исправить специальные семинары для обслуживающего персонала, которые будут проведены в межсезонье.

Стрельбицкий отметил, что в этом году на курортах Крыма отдохнуло свыше 3,5 млн туристов. Это на 37% больше, чем в прошлом году.


_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика