Туристов в Крым завлекают скидочной «Картой гостя Крыма» - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Туристов в Крым завлекают скидочной «Картой гостя Крыма» - «Туризм Крыма»


Туристов в Крым завлекают скидочной «Картой гостя Крыма»  - «Туризм Крыма»

В 2016 году Минкурортов Крыма планирует запустить проект «Карта гостя Крыма», который позволит гостям полуострова получать скидки на посещение музеев и заповедников. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

«В проекте могут принимать участие не только туристические регионы, но и сельские районы. Для нас очень важно, чтобы туристы начинали осваивать весь Крым, знакомились с новыми для них городами и районами и, конечно же, получали удовольствие от увиденного на полуострове», – цитирует Стрельбицкого пресс-служба Минкурортов.

Карту можно будет приобрести в офисах туристско-информационных центров Крыма, в гостиницах и санаториях, а также у туроператоров.

В дальнейшем планируется расширить список участников проекта. Ими станут кафе и рестораны, развлекательные центры, аквапарки, магазины, сувенирные киоски, компании, предлагающие все виды активного отдыха и туризма, а также другие организации, которые будут предоставлять владельцу карты скидки на услуги и товары.

Кроме того, планируется создать сайт, на котором можно будет ознакомиться с перечнем участников проекта, типами карт, местами их приобретения. При покупке карты гость получает саму карту и буклет с описанием программы.


В 2016 году Минкурортов Крыма планирует запустить проект «Карта гостя Крыма», который позволит гостям полуострова получать скидки на посещение музеев и заповедников. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий. «В проекте могут принимать участие не только туристические регионы, но и сельские районы. Для нас очень важно, чтобы туристы начинали осваивать весь Крым, знакомились с новыми для них городами и районами и, конечно же, получали удовольствие от увиденного на полуострове», – цитирует Стрельбицкого пресс-служба Минкурортов. Карту можно будет приобрести в офисах туристско-информационных центров Крыма, в гостиницах и санаториях, а также у туроператоров. В дальнейшем планируется расширить список участников проекта. Ими станут кафе и рестораны, развлекательные центры, аквапарки, магазины, сувенирные киоски, компании, предлагающие все виды активного отдыха и туризма, а также другие организации, которые будут предоставлять владельцу карты скидки на услуги и товары. Кроме того, планируется создать сайт, на котором можно будет ознакомиться с перечнем участников проекта, типами карт, местами их приобретения. При покупке карты гость получает саму карту и буклет с описанием программы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика