Туристический портал Республики Крым начнет работу с 1 февраля - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Туристический портал Республики Крым начнет работу с 1 февраля - «Туризм Крыма»


Туристический портал Республики Крым начнет работу с 1 февраля  - «Туризм Крыма»

Туристический портал Республики Крым, на котором можно будет найти актуальную информацию об объектах размещения и других объектах досуга, начнет работу 1 февраля 2016 года. Об этом на пресс-конференции сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.

«С 1 февраля у нас будет свой туристический портал. Он будет в корне отличаться от всех тех аналогов, которые были», – сообщил министр.

Он подчеркнул, что все направления, связанные с электронными СМИ, в минкурортов выделяют, как одни из главных, так как, по данным соцопросов, интернет является основополагающим источником информации для туристов. Также министр выразил надежду, что удачный опыт работы республиканского турпортала стимулирует некоторые местные объекты размещения «подтянуть» работу в этом направлении.

«Понятно, что мы не можем заставить наши средства размещения иметь такие сайты, но мы будем делать все, чтобы наш туристический портал был связующим звеном между ними и туристом», – подчеркнул Стрельбицкий.

Он уточнил, что портал будет входить в общенациональную систему, где у Республики Крым появится свой «кабинет».

Также министр уточнил, что на туристическом портале Крыма будет интерактивный каталог отелей, ресторанов, музеев и всех интересных для гостей точек досуга с актуальными контактами.


Туристический портал Республики Крым, на котором можно будет найти актуальную информацию об объектах размещения и других объектах досуга, начнет работу 1 февраля 2016 года. Об этом на пресс-конференции сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий. «С 1 февраля у нас будет свой туристический портал. Он будет в корне отличаться от всех тех аналогов, которые были», – сообщил министр. Он подчеркнул, что все направления, связанные с электронными СМИ, в минкурортов выделяют, как одни из главных, так как, по данным соцопросов, интернет является основополагающим источником информации для туристов. Также министр выразил надежду, что удачный опыт работы республиканского турпортала стимулирует некоторые местные объекты размещения «подтянуть» работу в этом направлении. «Понятно, что мы не можем заставить наши средства размещения иметь такие сайты, но мы будем делать все, чтобы наш туристический портал был связующим звеном между ними и туристом», – подчеркнул Стрельбицкий. Он уточнил, что портал будет входить в общенациональную систему, где у Республики Крым появится свой «кабинет». Также министр уточнил, что на туристическом портале Крыма будет интерактивный каталог отелей, ресторанов, музеев и всех интересных для гостей точек досуга с актуальными контактами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика