Путин поздравил жителей Крыма с годовщиной возвращения в Россию - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Путин поздравил жителей Крыма с годовщиной возвращения в Россию - «Политика Крыма»



Фото с сайта kremlin.ru.

Жителей Крыма и Севастополя с седьмой годовщиной возвращения Крыма на историческую Родину поздравил президент России Владимир Путин. Об этом он сказал во время общения с жителями республики.


«Очень рад вас приветствовать и, конечно, поздравить с седьмой годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией! Это праздник для всех нас, для всей нашей страны – большой, огромной России. Вместе с вами со всей страной мы сделали немало. Вкладываем значительные средства в экономику, в социальную сферу, в транспортную инфраструктуру. Особое внимание уделяем сохранению историко-культурного наследия, древней, героической, без преувеличения – священной – для нас крымской земли. Словом, работа идет постоянно, системно и по всем ключевым направлениям», - сказал российский президент.


Владимир Путин обратил внимание, что еще предстоит многое сделать для развития Крыма.


«Нам нужно быстрее наверстывать время, двигаться вперед, создавать условия для достойной, комфортной жизни, быта, отдыха людей, расширять возможности в медицине, образовании, поддерживать крымские и севастопольские предприятия. Безусловно, привлекать инвесторов, чтобы экономика не замирала между туристическими сезонами, чтобы открывались новые рабочие места, чтобы росли зарплаты и были востребованы специалисты, молодежь в самых разных отраслях. Чтобы Крым и Севастополь были самодостаточными, успешными, безопасными и современными регионами с самыми высокими стандартами жизни», - отметил он.


Фото с сайта kremlin.ru. Жителей Крыма и Севастополя с седьмой годовщиной возвращения Крыма на историческую Родину поздравил президент России Владимир Путин. Об этом он сказал во время общения с жителями республики. «Очень рад вас приветствовать и, конечно, поздравить с седьмой годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией! Это праздник для всех нас, для всей нашей страны – большой, огромной России. Вместе с вами со всей страной мы сделали немало. Вкладываем значительные средства в экономику, в социальную сферу, в транспортную инфраструктуру. Особое внимание уделяем сохранению историко-культурного наследия, древней, героической, без преувеличения – священной – для нас крымской земли. Словом, работа идет постоянно, системно и по всем ключевым направлениям», - сказал российский президент. Владимир Путин обратил внимание, что еще предстоит многое сделать для развития Крыма. «Нам нужно быстрее наверстывать время, двигаться вперед, создавать условия для достойной, комфортной жизни, быта, отдыха людей, расширять возможности в медицине, образовании, поддерживать крымские и севастопольские предприятия. Безусловно, привлекать инвесторов, чтобы экономика не замирала между туристическими сезонами, чтобы открывались новые рабочие места, чтобы росли зарплаты и были востребованы специалисты, молодежь в самых разных отраслях. Чтобы Крым и Севастополь были самодостаточными, успешными, безопасными и современными регионами с самыми высокими стандартами жизни», - отметил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика