Депутат Госдумы и мэр Симферополя договорились о взаимодействии - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Депутат Госдумы и мэр Симферополя договорились о взаимодействии - «Политика Крыма»



Фото: Константин Бахарев / Facebook.

Депутат Госдумы от Крыма Константин Бахарев провёл первую рабочую встречу с новым главой администрации Симферополя Валентином Демидовым, в ходе которой обсуждалось взаимодействие в решении вопросов, заботящих жителей столицы, в том числе, тех, которые они поднимают в своих обращениях. Об этом депутат сообщил на своей странице в Facebook.


«В ходе приёмов регулярно получаю жалобы на то, что из администрации приходят формальные отписки, а в некоторых случаях ответа нет вовсе, что является прямым нарушением законодательства. Демонстративное нежелание вникать в проблемы граждан не добавляет авторитета чиновникам, как и постоянные ссылки с их стороны на нехватку денег в бюджете. Обратная связь может и должна быть эффективной вне зависимости от бюджетных возможностей – ведь написать содержательный и корректный ответ в установленный законом срок не стоит ни копейки», - написал Бахарев.


Он добавил, что передал главе администрации несколько обращений симферопольцев, которые требуют оперативного реагирования.


«Также договорились о взаимной помощи в реализации программ и проектов на территории крымской столицы, финансируемых за счёт средств федерального бюджета. Со своей стороны, окажу содействие городским властям в решении ряда проблем, требующих законодательного урегулирования на федеральном уровне», - отметил депутат.


Ранее Константин Бахарев заявил, что готов помогать новому главе администрации Симферополя.


Фото: Константин Бахарев / Facebook. Депутат Госдумы от Крыма Константин Бахарев провёл первую рабочую встречу с новым главой администрации Симферополя Валентином Демидовым, в ходе которой обсуждалось взаимодействие в решении вопросов, заботящих жителей столицы, в том числе, тех, которые они поднимают в своих обращениях. Об этом депутат сообщил на своей странице в Facebook. «В ходе приёмов регулярно получаю жалобы на то, что из администрации приходят формальные отписки, а в некоторых случаях ответа нет вовсе, что является прямым нарушением законодательства. Демонстративное нежелание вникать в проблемы граждан не добавляет авторитета чиновникам, как и постоянные ссылки с их стороны на нехватку денег в бюджете. Обратная связь может и должна быть эффективной вне зависимости от бюджетных возможностей – ведь написать содержательный и корректный ответ в установленный законом срок не стоит ни копейки», - написал Бахарев. Он добавил, что передал главе администрации несколько обращений симферопольцев, которые требуют оперативного реагирования. «Также договорились о взаимной помощи в реализации программ и проектов на территории крымской столицы, финансируемых за счёт средств федерального бюджета. Со своей стороны, окажу содействие городским властям в решении ряда проблем, требующих законодательного урегулирования на федеральном уровне», - отметил депутат. Ранее Константин Бахарев заявил, что готов помогать новому главе администрации Симферополя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика