Французские парламентарии прогуляются по музеям Севастополя - «Власть» » Новости Крыма

✔ Французские парламентарии прогуляются по музеям Севастополя - «Власть»


Французские парламентарии прогуляются по музеям Севастополя  - «Власть»




23-24 июля Крымский полуостров и, в частности, Севастополь, посетит делегация из Франции. Планируется, что члены Национального Собрания и Сената Французской Республики прогуляются по музеям города-героя.


Об этом сообщил координатор депутатской группы по связям с парламентом Французской Республики, глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий, передает корреспондент 8692.ru.


Слуцкий рассказал, что 22 июля французские парламентарии прибудут в Россию. «Делегация в составе из более чем 10-ти членов Национального Собрания и Сената Французской Республики во главе с (депутатом Нацсобрания, - ред.) Тьерри Мариани 22 июля вечером прибудет в Москву, а 23 июля после встреч в Госдуме (со спикером Сергеем Нарышкиным, - ред.) отправится в Крым», - сообщил Слуцкий.


Депутат добавил, что в рамках поездки в Крым французские парламентарии встретятся с руководством Крыма - главой республики Сергеем Аксеновым и председателем Госсовета Владимиром Константиновым. Также в программе визита запланировано посещение Ялты, где гости смогут пообщаться с местными жителями и туристами на городской набережной, и посещение музеев Севастополя.


Слуцкий подчеркнул, что «это будет первая крупная делегация западноевропейских политиков и парламентариев начиная с Крымской весны». «Уверен, что этот визит откроет новую страницу в межпарламентском диалоге между Россией и Европой по крымскому вопросу», - сказал депутат.


Читайте также: Матвиенко: «Город-герой вновь там, где он и должен быть – в России»


Дмитрий Медведев в Севастополе осмотрел сельскохозяйственный кооператив, а в Ялте - ресторан


23-24 июля Крымский полуостров и, в частности, Севастополь, посетит делегация из Франции. Планируется, что члены Национального Собрания и Сената Французской Республики прогуляются по музеям города-героя. Об этом сообщил координатор депутатской группы по связям с парламентом Французской Республики, глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий, передает корреспондент 8692.ru. Слуцкий рассказал, что 22 июля французские парламентарии прибудут в Россию. «Делегация в составе из более чем 10-ти членов Национального Собрания и Сената Французской Республики во главе с (депутатом Нацсобрания, - ред.) Тьерри Мариани 22 июля вечером прибудет в Москву, а 23 июля после встреч в Госдуме (со спикером Сергеем Нарышкиным, - ред.) отправится в Крым», - сообщил Слуцкий. Депутат добавил, что в рамках поездки в Крым французские парламентарии встретятся с руководством Крыма - главой республики Сергеем Аксеновым и председателем Госсовета Владимиром Константиновым. Также в программе визита запланировано посещение Ялты, где гости смогут пообщаться с местными жителями и туристами на городской набережной, и посещение музеев Севастополя. Слуцкий подчеркнул, что «это будет первая крупная делегация западноевропейских политиков и парламентариев начиная с Крымской весны». «Уверен, что этот визит откроет новую страницу в межпарламентском диалоге между Россией и Европой по крымскому вопросу», - сказал депутат. Читайте также: Матвиенко: «Город-герой вновь там, где он и должен быть – в России» Дмитрий Медведев в Севастополе осмотрел сельскохозяйственный кооператив, а в Ялте - ресторан


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика