Аксёнов считает возрождение Чеченской Республики заслугой Кадырова - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов считает возрождение Чеченской Республики заслугой Кадырова - «Политика Крыма»



Симферополь, 22 сентября. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова с победой на выборах и отметил, что возрождение республики стало возможным во многом благодаря ее руководителю. Об этом Аксёнов написал на своей странице в Facebook.


«Поздравляю Вас с убедительной победой на прошедших выборах! Возрождение и успехи Чеченской Республики во многом связаны с Вашим именем. Любовь к родной земле, стремление сделать жизнь своего народа лучше, снискали Вам глубокое уважение земляков и жителей других регионов России», – написал Аксёнов.


Пр этом он выразил уверенность, что жизненный опыт и организаторские способности Рамзана Кадырова «будут и дальше служить на благо родного края, его развития и процветания».


Выборы в Чечне прошли в единый день голосования 18 сентября одновременно с выборами в Госдуму. По результатам подсчета 100% бюллетеней исполняющий обязанности главы Чечни Кадыров набрал 97,94% голосов.


Симферополь, 22 сентября. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова с победой на выборах и отметил, что возрождение республики стало возможным во многом благодаря ее руководителю. Об этом Аксёнов написал на своей странице в Facebook. «Поздравляю Вас с убедительной победой на прошедших выборах! Возрождение и успехи Чеченской Республики во многом связаны с Вашим именем. Любовь к родной земле, стремление сделать жизнь своего народа лучше, снискали Вам глубокое уважение земляков и жителей других регионов России», – написал Аксёнов. Пр этом он выразил уверенность, что жизненный опыт и организаторские способности Рамзана Кадырова «будут и дальше служить на благо родного края, его развития и процветания». Выборы в Чечне прошли в единый день голосования 18 сентября одновременно с выборами в Госдуму. По результатам подсчета 100% бюллетеней исполняющий обязанности главы Чечни Кадыров набрал 97,94% голосов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика