Захарова пошутила в ответ на вопрос о признании Северной Кореей российского Крыма - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Захарова пошутила в ответ на вопрос о признании Северной Кореей российского Крыма - «Политика Крыма»



Симферополь, 13 октября. Крыминформ. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пока не видела официальных заявлений Северной Кореи о признании Крыма частью России. Об этом она сообщила сегодня в Симферополе во время встречи с крымским журналистами.


«Жизнь заиграла новыми красками, да? – пошутила Захарова. – Я не видела официальных заявлений северокорейской стороны. Я обязательно уточню у наших экспертов, и мы это прокомментируем».


Она поблагодарила страны, которые признают сложившуюся «новую реальность», и посчитала, что страны, отрицающие российский статус Крыма, сами создают себе проблемы. «Мы благодарим тех, кто признаёт новую реальность. Они это делают в том числе и для себя, потому что есть жизнь и есть реальность. Можно сколько угодно её отрицать, но это проблема тех, кто её отрицает», – сказала Захарова.


Накануне стало известно, что северокорейское издательство «Научная энциклопедия» выпустило новый политический атлас мира с российским Крымом. В МИД КНДР пояснили, что республика уважает результаты состоявшегося в Крыму референдума о вхождении полуострова в состав Российской Федерации и считает его итоги легитимными и полностью отвечающими международно-правовым нормам.



Захарова пошутила в ответ на вопрос о признании Северной Кореей российского Крыма - «Политика Крыма»

Симферополь, 13 октября. Крыминформ. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пока не видела официальных заявлений Северной Кореи о признании Крыма частью России. Об этом она сообщила сегодня в Симферополе во время встречи с крымским журналистами. «Жизнь заиграла новыми красками, да? – пошутила Захарова. – Я не видела официальных заявлений северокорейской стороны. Я обязательно уточню у наших экспертов, и мы это прокомментируем». Она поблагодарила страны, которые признают сложившуюся «новую реальность», и посчитала, что страны, отрицающие российский статус Крыма, сами создают себе проблемы. «Мы благодарим тех, кто признаёт новую реальность. Они это делают в том числе и для себя, потому что есть жизнь и есть реальность. Можно сколько угодно её отрицать, но это проблема тех, кто её отрицает», – сказала Захарова. Накануне стало известно, что северокорейское издательство «Научная энциклопедия» выпустило новый политический атлас мира с российским Крымом. В МИД КНДР пояснили, что республика уважает результаты состоявшегося в Крыму референдума о вхождении полуострова в состав Российской Федерации и считает его итоги легитимными и полностью отвечающими международно-правовым нормам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика