Захарова сообщила о планах организовать телемост со штаб-квартирой ООН для крымских журналистов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Захарова сообщила о планах организовать телемост со штаб-квартирой ООН для крымских журналистов - «Политика Крыма»



Симферополь, 13 октября. Крыминформ. Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила о планах организации для крымских журналистов телемоста со штаб-квартирой ООН. Об этом она рассказала сегодня в Симферополе во время общения с представителями крымских СМИ.


«Есть такая идея сделать телемост со штаб-квартирой ООН. Столько раз слово «Крым» говорилось с площадки ООН, что будет правильно, если у вас будет возможность пообщаться напрямую с кем-то оттуда: журналистами или общественными организациями», – сказала Захарова.


Она пригласила крымских журналистов войти в пул для освещения деятельности МИД России и участвовать в поездках министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. Захарова также призвала журналистов из Крыма чаще писать материалы на английском. «Поверьте мне, это надо делать», – сказала она.


Захарова подчеркнула, что МИД готов представить крымским журналистам любую поддержку и посоветовала не пренебрегать общением с иностранными коллегами. «Никто не отменял народной дипломатии», – заявила Захарова и предложила крымским журналистам обращаться в международные организации как можно больше.


Присылать вопросы, по её словам, можно на регулярные брифинги МИД.



Захарова сообщила о планах организовать телемост со штаб-квартирой ООН для крымских журналистов - «Политика Крыма»

Симферополь, 13 октября. Крыминформ. Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила о планах организации для крымских журналистов телемоста со штаб-квартирой ООН. Об этом она рассказала сегодня в Симферополе во время общения с представителями крымских СМИ. «Есть такая идея сделать телемост со штаб-квартирой ООН. Столько раз слово «Крым» говорилось с площадки ООН, что будет правильно, если у вас будет возможность пообщаться напрямую с кем-то оттуда: журналистами или общественными организациями», – сказала Захарова. Она пригласила крымских журналистов войти в пул для освещения деятельности МИД России и участвовать в поездках министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. Захарова также призвала журналистов из Крыма чаще писать материалы на английском. «Поверьте мне, это надо делать», – сказала она. Захарова подчеркнула, что МИД готов представить крымским журналистам любую поддержку и посоветовала не пренебрегать общением с иностранными коллегами. «Никто не отменял народной дипломатии», – заявила Захарова и предложила крымским журналистам обращаться в международные организации как можно больше. Присылать вопросы, по её словам, можно на регулярные брифинги МИД.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика