Зампрокурора несуществующей АРК пожаловался в Брюсселе на иностранцев, посещавших Крым - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Зампрокурора несуществующей АРК пожаловался в Брюсселе на иностранцев, посещавших Крым - «Политика Крыма»



Симферополь, 19 октября. Крыминформ. Украинская прокуратура несуществующей Автономной Республики Крым насчитала 182 иностранца, посетивших полуостров в обход границы Украины. Об этом на заседании в рамках консультаций Украина – ЕС, прошедшем в Брюсселе (Бельгия), рассказал заместитель прокурора АРК Александр Удовиченко.


«Отдельно остановился на криминальной и административной ответственности за посещение Крыма с нарушением правил пересечения границы и вопросе допуска иностранцев на временно оккупированные территории, – сообщает пресс-служба прокуратуры. – В рамках уголовного производства, процессуальное руководство в котором осуществляется прокуратурой АР Крым, установлено 182 гражданина иностранных государств, совершивших въезды и выезды на территорию временно оккупированного полуострова Крым в нарушение требований украинского законодательства».


Также Удовиченко в очередной раз пожаловался, что в Крыму нарушают права украинцев и обижают меджлис (запрещенный в России за экстремизм).


Ранее прокуратура несуществующей Автономной Республики Крым угрожала наказать гостей Ялтинского международного экономического форума.


Зампрокурора несуществующей АРК пожаловался в Брюсселе на иностранцев, посещавших Крым - «Политика Крыма»

Симферополь, 19 октября. Крыминформ. Украинская прокуратура несуществующей Автономной Республики Крым насчитала 182 иностранца, посетивших полуостров в обход границы Украины. Об этом на заседании в рамках консультаций Украина – ЕС, прошедшем в Брюсселе (Бельгия), рассказал заместитель прокурора АРК Александр Удовиченко. «Отдельно остановился на криминальной и административной ответственности за посещение Крыма с нарушением правил пересечения границы и вопросе допуска иностранцев на временно оккупированные территории, – сообщает пресс-служба прокуратуры. – В рамках уголовного производства, процессуальное руководство в котором осуществляется прокуратурой АР Крым, установлено 182 гражданина иностранных государств, совершивших въезды и выезды на территорию временно оккупированного полуострова Крым в нарушение требований украинского законодательства». Также Удовиченко в очередной раз пожаловался, что в Крыму нарушают права украинцев и обижают меджлис (запрещенный в России за экстремизм). Ранее прокуратура несуществующей Автономной Республики Крым угрожала наказать гостей Ялтинского международного экономического форума.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика