Аксёнов решил лично контролировать список объектов, освобожденных от моратория на строительство - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов решил лично контролировать список объектов, освобожденных от моратория на строительство - «Политика Крыма»


Симферополь, 21 декабря. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов будет лично контролировать перечень объектов, освобожденных от моратория на строительство и реконструкцию, введенного до проверки разрешительной и технической документации. Об этом сегодня сообщили в управлении информации и пресс-службы главы Крыма по итогам заседания Архитектурно-градостроительного совета РК.


«Списки все лично буду просматривать, и если туда будут включены такие объекты, как частные домовладения с пристройками, не вызывающие вопросов, сразу будет стоять вопрос о компетенции тех, кто подавал эти списки (на включение в перечень моратория). Коллеги, зачистите от застройки общественные места: парки, заповедники, пляжные территории», – сказал Аксёнов.


Градсовет принял регламент подачи материалов и определения критериев по исключению строительных объектов из перечня объектов, строительство и реконструкция которых запрещена до проверки разрешительной и технической документации


Также главный архитектор Республики Крым Ирина Соловьёва выступила с докладом о регламенте подачи на рассмотрение генеральных планов, правил землепользования и застройки, проектов планировки территории.


Аксёнов решил лично контролировать список объектов, освобожденных от моратория на строительство - «Политика Крыма»

Симферополь, 21 декабря. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов будет лично контролировать перечень объектов, освобожденных от моратория на строительство и реконструкцию, введенного до проверки разрешительной и технической документации. Об этом сегодня сообщили в управлении информации и пресс-службы главы Крыма по итогам заседания Архитектурно-градостроительного совета РК. «Списки все лично буду просматривать, и если туда будут включены такие объекты, как частные домовладения с пристройками, не вызывающие вопросов, сразу будет стоять вопрос о компетенции тех, кто подавал эти списки (на включение в перечень моратория). Коллеги, зачистите от застройки общественные места: парки, заповедники, пляжные территории», – сказал Аксёнов. Градсовет принял регламент подачи материалов и определения критериев по исключению строительных объектов из перечня объектов, строительство и реконструкция которых запрещена до проверки разрешительной и технической документации Также главный архитектор Республики Крым Ирина Соловьёва выступила с докладом о регламенте подачи на рассмотрение генеральных планов, правил землепользования и застройки, проектов планировки территории.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика