Евпаторийские власти приступили к полной зачистке набережной Терешковой - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Евпаторийские власти приступили к полной зачистке набережной Терешковой - «Политика Крыма»


Евпатория, 20 декабря. Крыминформ. Евпаторийские власти снесут шесть объектов на набережной имени Терешковой для ее реконструкции. Об этом Крыминформу сообщил глава администрации города Андрей Филонов.


«Работы идут в рамках наведения порядка – сноса строений перед началом реконструкции набережной. В рамках реконструкции набережной будут снесены практически все объекты. Всего их шесть – часть из них капитальные, часть – временные. После реконструкции набережная будет иметь совсем другой вид, станет одной из лучших набережных Крыма», – сообщил Филонов.


Он подтвердил Крыминформу, что накануне коммунальщики снесли на набережной кафе «Поплавок», а сегодня убирают «Гостиный двор».


Ранее Филонов опубликовал на своей странице в Facebook видео сноса кафе на набережной, но воздержался от комментариев.



В целом на масштабную реконструкцию набережной Терешковой и строительство берегоукрепительных сооружение планируется потратить 870 млн рублей за счет средств федеральной целевой программы по развитию Крыма и Севастополя. Главгосэкспертиза одобрила проект реконструкции в начале осени. Ожидается, что все работы завершатся к лету 2018 года.


Евпаторийские власти приступили к полной зачистке набережной Терешковой - «Политика Крыма»

Евпатория, 20 декабря. Крыминформ. Евпаторийские власти снесут шесть объектов на набережной имени Терешковой для ее реконструкции. Об этом Крыминформу сообщил глава администрации города Андрей Филонов. «Работы идут в рамках наведения порядка – сноса строений перед началом реконструкции набережной. В рамках реконструкции набережной будут снесены практически все объекты. Всего их шесть – часть из них капитальные, часть – временные. После реконструкции набережная будет иметь совсем другой вид, станет одной из лучших набережных Крыма», – сообщил Филонов. Он подтвердил Крыминформу, что накануне коммунальщики снесли на набережной кафе «Поплавок», а сегодня убирают «Гостиный двор». Ранее Филонов опубликовал на своей странице в Facebook видео сноса кафе на набережной, но воздержался от комментариев. В целом на масштабную реконструкцию набережной Терешковой и строительство берегоукрепительных сооружение планируется потратить 870 млн рублей за счет средств федеральной целевой программы по развитию Крыма и Севастополя. Главгосэкспертиза одобрила проект реконструкции в начале осени. Ожидается, что все работы завершатся к лету 2018 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика