Российские паралимпийцы выступят в Пхёнчхане под нейтральным флагом - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Российские паралимпийцы выступят в Пхёнчхане под нейтральным флагом - «Спорт Крыма»


Российские паралимпийцы выступят в Пхёнчхане под нейтральным флагом     - «Спорт Крыма»


Российские паралимпийцы допущены к участию в зимних Паралимпийских играх в Пхёнчхане в качестве нейтральных спортсменов. Об этом сообщает служба Международного паралимпийского комитета (МПК).


Ожидается, что в Играх примут участие от 30 до 35 российских спортсменов.


«Несмотря на продление отстранения Паралимпийского комитета России, достигнутый прогресс российской стороны нельзя не отметить. Это позволит паралимпийцам выступить в пяти видах спорта в качестве «нейтральных паралимпийских атлетов» (Neutral Paralympic Athlete, NPA) в Пхёнчхане. При этом следж-хоккеисты из России не смогут выступить на Играх, поскольку команда не смогла квалифицироваться на Паралимпиаду», - говорится в тексте заявления.


Таким образом, российские спортсмены выступят в горных лыжах, биатлоне, лыжных видах, сноуборде и керлинге на колясках. Паралимпийцы будут выступать под флагом МПК и в нейтральной форме, которая не должна иметь никаких связей с их национальной принадлежностью. Кроме того, каждый из нейтральных паралимпийцев должен иметь как минимум два допинг-теста за последние шесть месяцев, входить в пул тестирования МПК, Российского антидопингового агентства или пула международных федераций.


МПК принял решение не аккредитовать на Паралимпиаду сотрудников Министерства спорта России, включая министра спорта РФ Павла Колобкова и членов исполкома Паралимпийского комитета России (ПКР).



Крымская ПРАВДА.


Российские паралимпийцы допущены к участию в зимних Паралимпийских играх в Пхёнчхане в качестве нейтральных спортсменов. Об этом сообщает служба Международного паралимпийского комитета (МПК). Ожидается, что в Играх примут участие от 30 до 35 российских спортсменов. «Несмотря на продление отстранения Паралимпийского комитета России, достигнутый прогресс российской стороны нельзя не отметить. Это позволит паралимпийцам выступить в пяти видах спорта в качестве «нейтральных паралимпийских атлетов» (Neutral Paralympic Athlete, NPA) в Пхёнчхане. При этом следж-хоккеисты из России не смогут выступить на Играх, поскольку команда не смогла квалифицироваться на Паралимпиаду», - говорится в тексте заявления. Таким образом, российские спортсмены выступят в горных лыжах, биатлоне, лыжных видах, сноуборде и керлинге на колясках. Паралимпийцы будут выступать под флагом МПК и в нейтральной форме, которая не должна иметь никаких связей с их национальной принадлежностью. Кроме того, каждый из нейтральных паралимпийцев должен иметь как минимум два допинг-теста за последние шесть месяцев, входить в пул тестирования МПК, Российского антидопингового агентства или пула международных федераций. МПК принял решение не аккредитовать на Паралимпиаду сотрудников Министерства спорта России, включая министра спорта РФ Павла Колобкова и членов исполкома Паралимпийского комитета России (ПКР). Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика