Количество преступлений в общественных местах Ялты снизилось более чем на четверть – УМВД - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Количество преступлений в общественных местах Ялты снизилось более чем на четверть – УМВД - «Спорт Крыма»


Ялта, 26 июня. Крыминформ. Ялтинские правоохранители зарегистрировали за пять месяцев с начала года 286 преступлений, совершенных на улице и в общественных местах муниципального образования. Об этом сегодня в администрации города в ходе заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений сообщил заместитель начальника УМВД России по Ялте Вадим Скорик.


«Это составляет 37% от общего числа преступлений», – уточнил он и при этом добавил, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдается значительное снижение количества этой категории преступлений – на 97 случаев.


По словам Скорика, улучшения показателей удалось достичь путем увеличения плотности нарядов полиции, формирования патрулей в сотрудничестве с казачеством, а также Росгвардией.


В то же время представитель полиции заверил, что сотрудники УМВД регулярно ведут профилактические беседы с туристами, прибывающими в город, несовершеннолетними, а также лицами, попадающими под административный надзор.


Ялта, 26 июня. Крыминформ. Ялтинские правоохранители зарегистрировали за пять месяцев с начала года 286 преступлений, совершенных на улице и в общественных местах муниципального образования. Об этом сегодня в администрации города в ходе заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений сообщил заместитель начальника УМВД России по Ялте Вадим Скорик. «Это составляет 37% от общего числа преступлений», – уточнил он и при этом добавил, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдается значительное снижение количества этой категории преступлений – на 97 случаев. По словам Скорика, улучшения показателей удалось достичь путем увеличения плотности нарядов полиции, формирования патрулей в сотрудничестве с казачеством, а также Росгвардией. В то же время представитель полиции заверил, что сотрудники УМВД регулярно ведут профилактические беседы с туристами, прибывающими в город, несовершеннолетними, а также лицами, попадающими под административный надзор.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика