Феодосийские ветеринары ликвидировали свалку биологических отходов - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийские ветеринары ликвидировали свалку биологических отходов - «Спорт Крыма»


Симферополь, 30 июня. Крыминформ. Специалисты феодосийского отдела ветеринарии регионального управления государственного ветеринарного надзора и взаимодействия ликвидировали свалку биологических отходов. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного комитета ветеринарии Крыма.


«По поступившему обращению от общественной инициативной группы Феодосии установлено место несанкционированного сброса биологических отходов. Специалисты отдела ветеринарии в Феодосии регионального управления государственного ветеринарного надзора и взаимодействия произвели выезд и установили наличие отходов забоя крупного рогатого скота, внутренние органы и прочее, в районе озера вблизи городского кладбища», – говорится в сообщении.


Как уточнили в пресс-службе, по данному факту возбуждено административное расследование для выяснения собственника данных отходов. Совместно с городской коммунальной службой произведен сбор данных отходов и отправка их на уничтожение на полигон ТКО.


Специалистами государственного бюджетного учреждения ветеринарии Республики Крым «Феодосийский ветеринарный лечебно-профилактический центр» проведены мероприятия по дезинфекции места складирования выявленных биологических отходов, рассказали в пресс-службе.


Симферополь, 30 июня. Крыминформ. Специалисты феодосийского отдела ветеринарии регионального управления государственного ветеринарного надзора и взаимодействия ликвидировали свалку биологических отходов. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного комитета ветеринарии Крыма. «По поступившему обращению от общественной инициативной группы Феодосии установлено место несанкционированного сброса биологических отходов. Специалисты отдела ветеринарии в Феодосии регионального управления государственного ветеринарного надзора и взаимодействия произвели выезд и установили наличие отходов забоя крупного рогатого скота, внутренние органы и прочее, в районе озера вблизи городского кладбища», – говорится в сообщении. Как уточнили в пресс-службе, по данному факту возбуждено административное расследование для выяснения собственника данных отходов. Совместно с городской коммунальной службой произведен сбор данных отходов и отправка их на уничтожение на полигон ТКО. Специалистами государственного бюджетного учреждения ветеринарии Республики Крым «Феодосийский ветеринарный лечебно-профилактический центр» проведены мероприятия по дезинфекции места складирования выявленных биологических отходов, рассказали в пресс-службе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика