Оркестр морской пехоты Черноморского флота выступит в поддержку футбольной сборной России - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Оркестр морской пехоты Черноморского флота выступит в поддержку футбольной сборной России - «Спорт Крыма»


Севастополь, 7 июля. Крыминформ. Военный оркестр бригады морской пехоты Черноморского флота выступит в поддержку сборной России во время просмотра футбольного матча одной четвертой чемпионата мира по футболу – 2018, в котором сыграют сборные России и Хорватии. Об этом сегодня сообщил отдел информационного обеспечения Черноморского флота.


«Выступление состоится на открытой площадке для просмотра матчей чемпионата по футболу – 2018 в Артбухте Севастополя, – сообщили в руководстве ЧФ. - Флотские музыканты выступят с эстрадными номерами, сыграют попурри из народных и спортивных произведений. Завершится выступление военного оркестра 15-минутным дефиле».


Ранее сегодня сборная России по футболу перед матчем в четвертьфинале чемпионата мира со сборной Хорватии пообещала болельщикам отдать все ради победы.


Вчера состоялись первые матчи четвертьфинала чемпионата мира по футболу, который проходит в России. По итогам игр в полуфинал ЧМ-2018 вышли сборные Франции и Бельгии, которые отправили домой футболистов из Уругвая и Бразилии.


Расписание игр ЧМ-2018 опубликовано на официальной странице Крыминформа в социальной сети «ВКонтакте». Обсудить игру сборной России можно в специальной теме паблика.


Чемпионат мира по футболу начался 14 июня и завершится 15 июля 2018 года. Он проходит в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.


Севастополь, 7 июля. Крыминформ. Военный оркестр бригады морской пехоты Черноморского флота выступит в поддержку сборной России во время просмотра футбольного матча одной четвертой чемпионата мира по футболу – 2018, в котором сыграют сборные России и Хорватии. Об этом сегодня сообщил отдел информационного обеспечения Черноморского флота. «Выступление состоится на открытой площадке для просмотра матчей чемпионата по футболу – 2018 в Артбухте Севастополя, – сообщили в руководстве ЧФ. - Флотские музыканты выступят с эстрадными номерами, сыграют попурри из народных и спортивных произведений. Завершится выступление военного оркестра 15-минутным дефиле». Ранее сегодня сборная России по футболу перед матчем в четвертьфинале чемпионата мира со сборной Хорватии пообещала болельщикам отдать все ради победы. Вчера состоялись первые матчи четвертьфинала чемпионата мира по футболу, который проходит в России. По итогам игр в полуфинал ЧМ-2018 вышли сборные Франции и Бельгии, которые отправили домой футболистов из Уругвая и Бразилии. Расписание игр ЧМ-2018 опубликовано на официальной странице Крыминформа в социальной сети «ВКонтакте». Обсудить игру сборной России можно в специальной теме паблика. Чемпионат мира по футболу начался 14 июня и завершится 15 июля 2018 года. Он проходит в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика