Летняя школа карате киокушинкай проводит занятия в Алуште - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Летняя школа карате киокушинкай проводит занятия в Алуште - «Спорт Крыма»


Алушта, 11 июля. Крыминформ. Всероссийские инструкторские учебно-тренировочные сборы – летняя школа карате киокушинкай – проходят в Алуште. Мероприятие проводится с 9 по 16 июля в федеральном тренировочном центре «Крымский».


Как сообщили Крыминформу в «Крымском», российская национальная федерация карате киокушинкай, которой руководит шихан Александр Ипатов (9 дан), собрала в Алуште около 250 участников – спортсменов и тренеров из разных регионов страны, в том числе из Республики Крым. Также в сборах участвуют представители Международной организации карате киокушинкай из Японии.


«Для нас важно сохранение традиционной техники, изначальной базы каратэ, поэтому на всероссийские сборы традиционно приглашаются официальные представители Со-Хонбу – головного офиса международной организации карате киокушинкай (IKO), – пояснили в пресс-службе Российской национальной федерации карате киокушинкай. – В этом году из Японии прибыли «носители традиций» – известные бойцы и одни из самых техничных каратистов – шихан Шин Ито и шихан Артур Ованнисян».


В рамках мероприятия проводятся семинары, лекции, курсы повышения квалификации, а также экзамены на цветные и чёрные пояса. Как заверили организаторы, подобные мероприятия способствуют развитию и популяризации карате киокушинкай в России, а также достижению и поддержанию высоких результатов национальной сборной команды в этом виде спорта на международном уровне. Сегодня наша страна является признанным лидером в карате киокушинкай наряду с родоначальницей единоборства – Японией.


Российская национальная федерация карате киокушинкай регулярно проводит учебно-тренировочные сборы с участием отечественных и японских мастеров, однако школа в Крыму действует впервые.


Алушта, 11 июля. Крыминформ. Всероссийские инструкторские учебно-тренировочные сборы – летняя школа карате киокушинкай – проходят в Алуште. Мероприятие проводится с 9 по 16 июля в федеральном тренировочном центре «Крымский». Как сообщили Крыминформу в «Крымском», российская национальная федерация карате киокушинкай, которой руководит шихан Александр Ипатов (9 дан), собрала в Алуште около 250 участников – спортсменов и тренеров из разных регионов страны, в том числе из Республики Крым. Также в сборах участвуют представители Международной организации карате киокушинкай из Японии. «Для нас важно сохранение традиционной техники, изначальной базы каратэ, поэтому на всероссийские сборы традиционно приглашаются официальные представители Со-Хонбу – головного офиса международной организации карате киокушинкай (IKO), – пояснили в пресс-службе Российской национальной федерации карате киокушинкай. – В этом году из Японии прибыли «носители традиций» – известные бойцы и одни из самых техничных каратистов – шихан Шин Ито и шихан Артур Ованнисян». В рамках мероприятия проводятся семинары, лекции, курсы повышения квалификации, а также экзамены на цветные и чёрные пояса. Как заверили организаторы, подобные мероприятия способствуют развитию и популяризации карате киокушинкай в России, а также достижению и поддержанию высоких результатов национальной сборной команды в этом виде спорта на международном уровне. Сегодня наша страна является признанным лидером в карате киокушинкай наряду с родоначальницей единоборства – Японией. Российская национальная федерация карате киокушинкай регулярно проводит учебно-тренировочные сборы с участием отечественных и японских мастеров, однако школа в Крыму действует впервые.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика