Крымчане в составе сборной России выступили на студенческом чемпионате мира по бейсболу на Тайване - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане в составе сборной России выступили на студенческом чемпионате мира по бейсболу на Тайване - «Спорт Крыма»


Симферополь, 18 июля. Крыминформ. Сборная России с крымчанами в составе заняла шестое место на студенческом чемпионате мира по бейсболу. Это соревнование состоялось на Тайване с 6 по 15 июля, сообщил Крыминформу крымский тренер российской команды Иван Черепанов.


«Наша сборная играла с сильнейшими коллективами планеты, – рассказал Крыминформу Черепанов. – Честь нашей страны достойно отстаивали крымчане Дмитрий Тонкошкуров и Павел Томко. Они принесли немало пользы как в защите, так и в нападении».


По ходу состязаний российские бейсболисты уступили соперникам из Японии (0:16), США (2:12) и Чехии (1:6), а победили студентов из Гонконга (19:11) и Австралии (16:1).


Чемпионом мира стала сборная Японии, которая выиграла все шесть матчей, в том числе и финальный у оппонентов из Тайваня (8:3). В поединке за третью строчку команда Кореи оказалась сильнее спортсменов США (7:4).


Симферополь, 18 июля. Крыминформ. Сборная России с крымчанами в составе заняла шестое место на студенческом чемпионате мира по бейсболу. Это соревнование состоялось на Тайване с 6 по 15 июля, сообщил Крыминформу крымский тренер российской команды Иван Черепанов. «Наша сборная играла с сильнейшими коллективами планеты, – рассказал Крыминформу Черепанов. – Честь нашей страны достойно отстаивали крымчане Дмитрий Тонкошкуров и Павел Томко. Они принесли немало пользы как в защите, так и в нападении». По ходу состязаний российские бейсболисты уступили соперникам из Японии (0:16), США (2:12) и Чехии (1:6), а победили студентов из Гонконга (19:11) и Австралии (16:1). Чемпионом мира стала сборная Японии, которая выиграла все шесть матчей, в том числе и финальный у оппонентов из Тайваня (8:3). В поединке за третью строчку команда Кореи оказалась сильнее спортсменов США (7:4).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика