Крымчанка выиграла Спартакиаду молодёжи России по женской борьбе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанка выиграла Спартакиаду молодёжи России по женской борьбе - «Спорт Крыма»


Симферополь, 19 июля. Крыминформ. Вероника Гурская из Симферополя стала победительницей четвёртой летней Спартакиады молодёжи России по женской борьбе. Эти соревнования состоялись в Пензе 12-15 июля.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, мастер спорта Гурская (тренеры – Ахтем Муратов, Андрей Добрынин и Игнат Грек) оказалась сильнее всех своих соперниц в весовой категории до 50 килограммов. По информации организационного комитета состязаний, в полуфинале она выиграла схватку у Фаины Рамазановой из Республики Дагестан, а в финале – у Екатерины Михайловой из Москвы.


Ранее в июле Вероника Гурская победила на международном турнире в Турции.


Впереди у крымчанки выступление в составе сборной России на юниорском первенстве Европы (30 июля – 5 августа, Рим, Италия).


Симферополь, 19 июля. Крыминформ. Вероника Гурская из Симферополя стала победительницей четвёртой летней Спартакиады молодёжи России по женской борьбе. Эти соревнования состоялись в Пензе 12-15 июля. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, мастер спорта Гурская (тренеры – Ахтем Муратов, Андрей Добрынин и Игнат Грек) оказалась сильнее всех своих соперниц в весовой категории до 50 килограммов. По информации организационного комитета состязаний, в полуфинале она выиграла схватку у Фаины Рамазановой из Республики Дагестан, а в финале – у Екатерины Михайловой из Москвы. Ранее в июле Вероника Гурская победила на международном турнире в Турции. Впереди у крымчанки выступление в составе сборной России на юниорском первенстве Европы (30 июля – 5 августа, Рим, Италия).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика