Клуб здоровья, красоты и молодости приглашает на праздник - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Клуб здоровья, красоты и молодости приглашает на праздник - «Спорт Крыма»




20 сентября - День открытых дверей.


20 сентября отметит 20-летний юбилей один из первых спортивных клубов Симферополя - Консоль Спорт. В честь праздника клуб проводит День открытых дверей. В течение всего дня гости смогут бесплатно пользоваться услугами клуба. Вечером гостей ожидает праздничная программа, фуршет, анимация и розыгрыш ценных призов от партнёров.


Клуб Консоль Спорт знаком всем симферопольцам, поскольку находится в самом сердце крымской столицы - на улице Карла Маркса, 27. Кстати, здание, в котором расположен клуб, было построено ещё в 1838 году - тогда здесь была немецкая кирха.
В 1923-м лютеранская церковь, как и многие другие храмы в городе, была закрыта. В 50-е годы здание реконструировали, приспособив под детскую спортивную школу. Отсюда и началась история спортивной подготовки симферопольцев. После развала Советского Союза школу ликвидировали, но в 2002 году спорт снова вернулся в старинное здание. Консоль Спорт отреставрировал помещения и организовал в них место, где горожане могут оздоравливаться, поддерживать себя в хорошей физической форме и заниматься спортом. 


За 20 лет работы в клубе успели оздоровиться несколько поколений симферопольцев - сюда уже давно принято ходить целыми семьями. Именно поэтому несколько лет назад было решено переименовать клуб в Семейный. Здесь заниматься спортом можно всей семьёй: мама - на фитнесе и массаже, папа - в тренажёрном зале и сауне, а малыши - на детских секциях или с няней. 


Консоль Спорт сегодня - это действительно школа физической культуры. Тренерский состав имеет высшее специальное и медицинское образование. Инструкторы клубов постоянно повышают профессиональный уровень на обу-
чениях международного уровня. В расписании клуба можно найти занятия более десяти направлений спокойного или активного фитнеса.


Те, кто пока не бывал в Консоль Спорт, смогут познакомиться с клубом 20 сентября - в День открытых дверей. С 17.00 до 19.30 для гостей предусмотрена бесплатная программа: персональные и групповые тренировки в тренажёрном и фитнес-залах с лучшими тренерами города, дегустация правильного и спортивного питания, посещение сауны с травяными чаями, массажные процедуры, детская анимация, а также розыгрыш ценных призов. Консоль Спорт ждёт всех на свой День рождения. Услуги и возможности, предлагаемые клубом, вряд ли кого-нибудь оставят равнодушным. Ведь что может быть важнее, чем здоровье, красота и молодость?


Елена ЮМАНОВА,


На правах рекламы.


20 сентября - День открытых дверей. 20 сентября отметит 20-летний юбилей один из первых спортивных клубов Симферополя - Консоль Спорт. В честь праздника клуб проводит День открытых дверей. В течение всего дня гости смогут бесплатно пользоваться услугами клуба. Вечером гостей ожидает праздничная программа, фуршет, анимация и розыгрыш ценных призов от партнёров. Клуб Консоль Спорт знаком всем симферопольцам, поскольку находится в самом сердце крымской столицы - на улице Карла Маркса, 27. Кстати, здание, в котором расположен клуб, было построено ещё в 1838 году - тогда здесь была немецкая кирха. В 1923-м лютеранская церковь, как и многие другие храмы в городе, была закрыта. В 50-е годы здание реконструировали, приспособив под детскую спортивную школу. Отсюда и началась история спортивной подготовки симферопольцев. После развала Советского Союза школу ликвидировали, но в 2002 году спорт снова вернулся в старинное здание. Консоль Спорт отреставрировал помещения и организовал в них место, где горожане могут оздоравливаться, поддерживать себя в хорошей физической форме и заниматься спортом. За 20 лет работы в клубе успели оздоровиться несколько поколений симферопольцев - сюда уже давно принято ходить целыми семьями. Именно поэтому несколько лет назад было решено переименовать клуб в Семейный. Здесь заниматься спортом можно всей семьёй: мама - на фитнесе и массаже, папа - в тренажёрном зале и сауне, а малыши - на детских секциях или с няней. Консоль Спорт сегодня - это действительно школа физической культуры. Тренерский состав имеет высшее специальное и медицинское образование. Инструкторы клубов постоянно повышают профессиональный уровень на обу- чениях международного уровня. В расписании клуба можно найти занятия более десяти направлений спокойного или активного фитнеса. Те, кто пока не бывал в Консоль Спорт, смогут познакомиться с клубом 20 сентября - в День открытых дверей. С 17.00 до 19.30 для гостей предусмотрена бесплатная программа: персональные и групповые тренировки в тренажёрном и фитнес-залах с лучшими тренерами города, дегустация правильного и спортивного питания, посещение сауны с травяными чаями, массажные процедуры, детская анимация, а также розыгрыш ценных призов. Консоль Спорт ждёт всех на свой День рождения. Услуги и возможности, предлагаемые клубом, вряд ли кого-нибудь оставят равнодушным. Ведь что может быть важнее, чем здоровье, красота и молодость? Елена ЮМАНОВА, На правах рекламы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика