Феодосийский велосипедист в составе сборной России взял бронзу на чемпионате мира в Астане - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийский велосипедист в составе сборной России взял бронзу на чемпионате мира в Астане - «Спорт Крыма»



Феодосия, 21 августа. Крыминформ. Феодосийский велосипедист Дмитрий Марков в составе сборной России завоевал бронзовую медаль на Чемпионате мира, который проходит с 19 по 23 августа в Астане (Казахстан). Об этом Крыминформу сегодня сообщил заместитель главы администрации Феодосии Макар Макаров.


«Очень большое, радостное событие для нас. В первом квалификационном заезде наши ребята упали из-за технической неисправности велосипеда (причиной коллективного падения стала расклепанная цепь у разгоняющего сборной). Они совершили перезаезд, но ехали на сломанных велосипедах и поэтому проехали только на шестую строчку и уже не смогли бороться за первое место в финальной гонке. Тем не менее, в финальном заезде поборолись за бронзу и взяли её», - рассказал Макаров.


После досадного падения сборной России первое место досталось команде из Австралии, второе взяла сборная Швейцарии.


Замглавы администрации добавил, что завтра Дмитрий Марков примет участие в гонке-преследовании, а затем феодосийскому спортсмену предстоит гонка мэдиссон.


«Мэдиссон – это «коронный» вид нашего спортсмена. Так что у него есть все шансы взять золото. Будем болеть за Дмитрия», - заключил Макаров.


Феодосия, 21 августа. Крыминформ. Феодосийский велосипедист Дмитрий Марков в составе сборной России завоевал бронзовую медаль на Чемпионате мира, который проходит с 19 по 23 августа в Астане (Казахстан). Об этом Крыминформу сегодня сообщил заместитель главы администрации Феодосии Макар Макаров. «Очень большое, радостное событие для нас. В первом квалификационном заезде наши ребята упали из-за технической неисправности велосипеда (причиной коллективного падения стала расклепанная цепь у разгоняющего сборной). Они совершили перезаезд, но ехали на сломанных велосипедах и поэтому проехали только на шестую строчку и уже не смогли бороться за первое место в финальной гонке. Тем не менее, в финальном заезде поборолись за бронзу и взяли её», - рассказал Макаров. После досадного падения сборной России первое место досталось команде из Австралии, второе взяла сборная Швейцарии. Замглавы администрации добавил, что завтра Дмитрий Марков примет участие в гонке-преследовании, а затем феодосийскому спортсмену предстоит гонка мэдиссон. «Мэдиссон – это «коронный» вид нашего спортсмена. Так что у него есть все шансы взять золото. Будем болеть за Дмитрия», - заключил Макаров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика