В 10-м туре Премьер-лиги севастопольские футболисты разгромили гостей из Ялты - «Спорт» » Новости Крыма

✔ В 10-м туре Премьер-лиги севастопольские футболисты разгромили гостей из Ялты - «Спорт»


В 10-м туре Премьер-лиги севастопольские футболисты разгромили гостей из Ялты  - «Спорт»




В минувшие выходные в Крыму состоялись матчи 10-го тура чемпионата Премьер-лиги по футболу. «СКЧФ Севастополь» принимал на своем поле гостей из Ялты и обыграл их со счетом 3:0.


Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в Крымском футбольном союзе.


Так, в субботу, 24 октября, были сыграны три поединка. В Бахчисарае местный одноименный футбольный клуб принимал ФК «Евпатория». Бахчисарайцы на своем поле играют уверенно и в этом сезоне в родных стенах не проиграли ни одного матча. Не стала исключения и субботняя встреча. В первом тайме благодаря точным ударам Редвана Османова и Матвея Бобаля ФК «Бахчисарай» повел в счете — 2:0. Евпаторийцы сумели отквитать лишь один мяч — на 72-й минуте отличился Сергей Мельник. Итог встречи — 2:1 — в пользу ФК «Бахчисарай», который после 10-го тура расположился на четвертой строчке. ФК «Евпатория» опустился на предпоследнее, седьмое место. Игрок ФК «Бахчисарай» Редван Османов с 7-ю голами лидирует в гонке бомбардиров чемпионата.


«СКЧФ Севастополь» принимал на своем поле гостей из Ялты — «Рубин». Севастопольцы открыли счет 20-й минуте (отличился Матвей Гуйганов). Во втором тайме хозяева еще дважды поразили ворота соперника. На 53-й минуте Андрей Кива удвоил преимущество «СКЧФ Севастополь», а на 78-й Евгений Прокопенко точным ударом поставил точку в этом матче, 3:0 — уверенная победа севастопольцев, которые, обойдя «Рубин», вернули себе второе место в соревновательной таблице.


В Симферополе местная «ТСК-Таврия» встречалась с феодосийской «Кафой». Симферопольцы являются единственным коллективом, который в этом сезоне еще не проигрывал. Не случилось этого и в матче против «Кафы». В первом тайме Станислав Печенкин вывел «ТСК-Таврию» вперед, а во второй половине Максим Приходной установил окончательный счет — 2:0. Команда из столицы Крыма продолжает уверенно лидировать в чемпионате, оторвавшись от ближайшего преследователя «СКЧФ Севастополь» уже на 10 пунктов.


В воскресенье прошел один матч. В Керчи встречались местный «Океан» и аутсайдер турнира — «Беркут» из Армянска. На 26-й минуте керчане повели в счете — голом отметился Никита Коляев. В концовке первой половины матча Антон Щербак удвоил превосходство своей команды. Во втором тайме новичок «Океана» Станислав Хан довел счет до разгромного. В итоге, 3:0 — уверенная победа керченской команды, которая теперь занимает пятое место. «Беркут» продолжил свою проигрышную серию, которая теперь составляет 6 матчей.


В следующем, 11-м туре, который пройдет 31 октября — 1 ноября сыграют: 31 октября: ФК «Евпатория» — «Океан» (Керчь) и «Беркут» (Армянск) — «СКЧФ Севастополь»; 1 ноября: ФК «Бахчисарай» — «ТСК-Таврия» (Симферополь) и «Рубин» (Ялта) — «Кафа» (Феодосия).


В минувшие выходные в Крыму состоялись матчи 10-го тура чемпионата Премьер-лиги по футболу. «СКЧФ Севастополь» принимал на своем поле гостей из Ялты и обыграл их со счетом 3:0. Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в Крымском футбольном союзе. Так, в субботу, 24 октября, были сыграны три поединка. В Бахчисарае местный одноименный футбольный клуб принимал ФК «Евпатория». Бахчисарайцы на своем поле играют уверенно и в этом сезоне в родных стенах не проиграли ни одного матча. Не стала исключения и субботняя встреча. В первом тайме благодаря точным ударам Редвана Османова и Матвея Бобаля ФК «Бахчисарай» повел в счете — 2:0. Евпаторийцы сумели отквитать лишь один мяч — на 72-й минуте отличился Сергей Мельник. Итог встречи — 2:1 — в пользу ФК «Бахчисарай», который после 10-го тура расположился на четвертой строчке. ФК «Евпатория» опустился на предпоследнее, седьмое место. Игрок ФК «Бахчисарай» Редван Османов с 7-ю голами лидирует в гонке бомбардиров чемпионата. «СКЧФ Севастополь» принимал на своем поле гостей из Ялты — «Рубин». Севастопольцы открыли счет 20-й минуте (отличился Матвей Гуйганов). Во втором тайме хозяева еще дважды поразили ворота соперника. На 53-й минуте Андрей Кива удвоил преимущество «СКЧФ Севастополь», а на 78-й Евгений Прокопенко точным ударом поставил точку в этом матче, 3:0 — уверенная победа севастопольцев, которые, обойдя «Рубин», вернули себе второе место в соревновательной таблице. В Симферополе местная «ТСК-Таврия» встречалась с феодосийской «Кафой». Симферопольцы являются единственным коллективом, который в этом сезоне еще не проигрывал. Не случилось этого и в матче против «Кафы». В первом тайме Станислав Печенкин вывел «ТСК-Таврию» вперед, а во второй половине Максим Приходной установил окончательный счет — 2:0. Команда из столицы Крыма продолжает уверенно лидировать в чемпионате, оторвавшись от ближайшего преследователя «СКЧФ Севастополь» уже на 10 пунктов. В воскресенье прошел один матч. В Керчи встречались местный «Океан» и аутсайдер турнира — «Беркут» из Армянска. На 26-й минуте керчане повели в счете — голом отметился Никита Коляев. В концовке первой половины матча Антон Щербак удвоил превосходство своей команды. Во втором тайме новичок «Океана» Станислав Хан довел счет до разгромного. В итоге, 3:0 — уверенная победа керченской команды, которая теперь занимает пятое место. «Беркут» продолжил свою проигрышную серию, которая теперь составляет 6 матчей. В следующем, 11-м туре, который пройдет 31 октября — 1 ноября сыграют: 31 октября: ФК «Евпатория» — «Океан» (Керчь) и «Беркут» (Армянск) — «СКЧФ Севастополь»; 1 ноября: ФК «Бахчисарай» — «ТСК-Таврия» (Симферополь) и «Рубин» (Ялта) — «Кафа» (Феодосия).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика