Севастопольские футболисты проиграли в Феодосии местной «Кафе» (ФОТО) - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Севастопольские футболисты проиграли в Феодосии местной «Кафе» (ФОТО) - «Спорт»


Севастопольские футболисты проиграли в Феодосии местной «Кафе» (ФОТО)  - «Спорт»




В минувший уик-энд на полуострове состоялись матчи 9-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу. В воскресном поединке встречались феодосийская «Кафа» и «СКЧФ Севастополь».


Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в Крымском футбольном союзе. 


17 октября прошли матчи в Ялте и Армянске. Ялтинский «Рубин», благодаря точному удару Дениса Шевчука в уже компенсированное время первого тайма, минимально обыграл керченский «Океан» — 1:0. Эта домашняя победа позволила ялтинской команде подняться на вторую строчку в турнирной таблице.


«Беркут» из Армянска принимал на своем поле ФК «Бахчисарай». Гости резво начали матч, и уже на 11-й минуте повели в счете (голом с пенальти отметился Матвей Бобаль). На 25-й минуте Редван Османов удвоил преимущество бахчисарайцев. Во втором тайме, на 75-й минуте, Игорь Мельник довел счет до разгромного — 0:3.


Хозяева встрепенулись на 80-й минуте, когда Игорь Бездольный сократил отставание, а спустя 10 минут Дмитрий Вагин установил окончательный счет в матче, 3:2 — победа ФК «Бахчисарай», который после 9-го тура сумел подняться на четвертое место. Отметим, что гол Редвана Османова стал для него шестым в чемпионате, и теперь он лидирует в гонке бомбрадиров.


В воскресенье, 18 октября, центральный матч тура состоялся в Евпатории, где местный футбольный клуб принимал лидера — симферопольскую «ТСК-Таврию». Игра для «таврийцев» складывалась нелегко, в первом тайме преимуществом владел ФК «Евпатория», однако до забитых мячей так и не дошло.


Вторую половину матча гости начали активнее, что и вылилось в забитый мяч. На 54-й минуте Дмитрий Матвиенко грубо нарушил правила в собственной штрафной, за что арбитр предъявил красную карточку защитнику «Евпатории» и назначил пенальти. С «точки» точно пробил штатный пенальтист «ТСК-Таврии» Заур Казиев — 0:1. Этот гол стал единственным в матче, и позволил симферопольцам упрочить свое лидерство в чемпионате.


И в еще одном воскресном поединке встречались феодосийская «Кафа» и «СКЧФ Севастополь». Явным фаворитом перед матчем были гости, и все шло к тому, что команде из города-героя не составит большого труда обыграть менее опытный феодосийский коллектив. Севастопольцы быстро повели: на 10-й минуте Артем Култышев открыл счет в матче. Но спустя всего лишь четыре минуты «Кафа» счет сравняла — отличился Олег Солович. И за пять минут до окончания первого тайма тот же Солович точным ударом вывел феодосийцев вперед.


Во второй 45-ти минутке гости много атаковали, но надежно в обороне действовали игроки «Кафы». Не помогло «СКЧФ Севастополь» и удаление в составе хозяев (на 75-й минуте вторую желтую карточку перед собой увидел Сергей Чеботарев). В итоге, 2:1 — победа «Кафы».


10-й тур чемпионата Премьер-лиги КФС пройдет 24-25 октября. В нем сыграют: 24-го октября: «ТСК-Таврия» — «Кафа», ФК «Бахчисарай» — ФК «Евпатория», «СКЧФ Севастополь» — «Рубин». 25-го октября: «Океан» — «Беркут».


Севастопольские футболисты проиграли в Феодосии местной «Кафе» (ФОТО)  - «Спорт»


Севастопольские футболисты проиграли в Феодосии местной «Кафе» (ФОТО)  - «Спорт»


Севастопольские футболисты проиграли в Феодосии местной «Кафе» (ФОТО)  - «Спорт»


Севастопольские футболисты проиграли в Феодосии местной «Кафе» (ФОТО)  - «Спорт»


Севастопольские футболисты проиграли в Феодосии местной «Кафе» (ФОТО)  - «Спорт»


В минувший уик-энд на полуострове состоялись матчи 9-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу. В воскресном поединке встречались феодосийская «Кафа» и «СКЧФ Севастополь». Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в Крымском футбольном союзе. 17 октября прошли матчи в Ялте и Армянске. Ялтинский «Рубин», благодаря точному удару Дениса Шевчука в уже компенсированное время первого тайма, минимально обыграл керченский «Океан» — 1:0. Эта домашняя победа позволила ялтинской команде подняться на вторую строчку в турнирной таблице. «Беркут» из Армянска принимал на своем поле ФК «Бахчисарай». Гости резво начали матч, и уже на 11-й минуте повели в счете (голом с пенальти отметился Матвей Бобаль). На 25-й минуте Редван Османов удвоил преимущество бахчисарайцев. Во втором тайме, на 75-й минуте, Игорь Мельник довел счет до разгромного — 0:3. Хозяева встрепенулись на 80-й минуте, когда Игорь Бездольный сократил отставание, а спустя 10 минут Дмитрий Вагин установил окончательный счет в матче, 3:2 — победа ФК «Бахчисарай», который после 9-го тура сумел подняться на четвертое место. Отметим, что гол Редвана Османова стал для него шестым в чемпионате, и теперь он лидирует в гонке бомбрадиров. В воскресенье, 18 октября, центральный матч тура состоялся в Евпатории, где местный футбольный клуб принимал лидера — симферопольскую «ТСК-Таврию». Игра для «таврийцев» складывалась нелегко, в первом тайме преимуществом владел ФК «Евпатория», однако до забитых мячей так и не дошло. Вторую половину матча гости начали активнее, что и вылилось в забитый мяч. На 54-й минуте Дмитрий Матвиенко грубо нарушил правила в собственной штрафной, за что арбитр предъявил красную карточку защитнику «Евпатории» и назначил пенальти. С «точки» точно пробил штатный пенальтист «ТСК-Таврии» Заур Казиев — 0:1. Этот гол стал единственным в матче, и позволил симферопольцам упрочить свое лидерство в чемпионате. И в еще одном воскресном поединке встречались феодосийская «Кафа» и «СКЧФ Севастополь». Явным фаворитом перед матчем были гости, и все шло к тому, что команде из города-героя не составит большого труда обыграть менее опытный феодосийский коллектив. Севастопольцы быстро повели: на 10-й минуте Артем Култышев открыл счет в матче. Но спустя всего лишь четыре минуты «Кафа» счет сравняла — отличился Олег Солович. И за пять минут до окончания первого тайма тот же Солович точным ударом вывел феодосийцев вперед. Во второй 45-ти минутке гости много атаковали, но надежно в обороне действовали игроки «Кафы». Не помогло «СКЧФ Севастополь» и удаление в составе хозяев (на 75-й минуте вторую желтую карточку перед собой увидел Сергей Чеботарев). В итоге, 2:1 — победа «Кафы». 10-й тур чемпионата Премьер-лиги КФС пройдет 24-25 октября. В нем сыграют: 24-го октября: «ТСК-Таврия» — «Кафа», ФК «Бахчисарай» — ФК «Евпатория», «СКЧФ Севастополь» — «Рубин». 25-го октября: «Океан» — «Беркут».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика