«СКЧФ Севастополь» проиграл керченскому «Океану» со счетом 2:3 - «Спорт» » Новости Крыма

✔ «СКЧФ Севастополь» проиграл керченскому «Океану» со счетом 2:3 - «Спорт»


«СКЧФ Севастополь» проиграл керченскому «Океану» со счетом 2:3  - «Спорт»




В минувшие выходные в Крыму прошли матчи 7-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу. Встреча «СКЧФ Севастополь» с керченским «Океаном» завершилась поражением севастопольцев.


Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в Крымском футбольном союзе.


В субботу, 3 октября, состоялось два поединка. В Бахчисарае одноименный футбольный клуб принимал феодосийскую «Кафу». Хозяева открыли счет уже на второй минуте — отличился Игорь Мельник. На 19-й минуте Редван Османов удвоил преимущество своей команды, а на 56-й минуте тот же Османов сделал счет разгромным — 3:0. Но на этом бахчисарайцы на остановились, и на 72-й минуте Матвей Бобаль забил четвертый мяч. «Кафу» хватило лишь на гол престижа, который на 78-й минуте провел Александр Шинкаренко. В итоге, 4:1 — уверенная победа ФК «Бахчисарай».


В этот же день прошел и центральный матч тура. Керченский «Океан» встречался с «СКЧФ Севастополем». Для гостей начало матч прошло удачно. Уже на 7-й минуте Андрей Кива ударом со штрафного открыл счет. Кива мог забивать и второй мяч на 32-й минуте, но с пенальти не сумел переиграть голкипера «Океана». Однако спустя две минуты Юрий Плешаков точным ударом сделал счет 2:0. За пять минут до окочания первой половины матча керчанам удалось один мяч отквитать — гол на счету Никиты Коляева. Во втором тайме хозяева перевернули ход поединка. Сначала Антон Секрет, на 51-й минуте, счет сравнял, а на 73-й Никита Коляев вывел свою команду вперед. В итоге, 3:2 — волевая победа «Океана».


В воскресенье, 4 октября, также было сыграно два матча. В Евпатории встречались команды ФК «Евпатория» и «Рубин» (Ялта). Хозяева усилиями Сейхана Алиаева забили гол на 38-й минуте. На 53-й минуте Дмитрий Матвиенко удвоил преимущество евпаторийцев. За 20 минут до окончания матча Петр Опарин точным ударом со штрафного сократил отставание своей команды, но больше счет на табло так и не изменился, 2:1 — победа ФК «Евпатория».


И в Армянске местный «Беркут» принимал лидера Премьер-лиги «ТСК-Таврию» из Симферополя. Первый тайм не изобиловал опасными моментам у ворот обеих команд. Гости сумели забить только во втором тайме. На 49-й минуте с пенальти точно пробил Заур Казиев. Как оказалось, это был единственный гол в этом матче. В итоге, 1:0 — победа «ТСК-Таврии».


На этом первый круг чемпионата завершен. Матчи восьмого тура пройдут 10-11 октября. Сыграют: «ТСК-Таврия» — «СКЧФ Севастополь», ФК «Евпатория» — «Беркут», ФК «Бахчисарай» — «Рубин», «Океан» — «Кафа».


Турнирная таблица. После 7-го тура








М








Команда








И








В








Н








П








М








О










1








«ТСК-Таврия»








7








6








1








0








14:4








19










2








«СКЧФ Севастополь»








7








3








3








1








11:8








12










3








«Рубин»








7








3








2








2








11:6








11










4








«Океан»








7








2








3








2








7:8








9










5








«Кафа»








7








2








1








4








6:13








7










6








«Евпатория»








7








2








1








4








8:11








7










7








«Бахчисарай»








7








2








1








4








8:10








7










8








«Беркут»








7








1








2








4








4:9








5


В минувшие выходные в Крыму прошли матчи 7-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу. Встреча «СКЧФ Севастополь» с керченским «Океаном» завершилась поражением севастопольцев. Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в Крымском футбольном союзе. В субботу, 3 октября, состоялось два поединка. В Бахчисарае одноименный футбольный клуб принимал феодосийскую «Кафу». Хозяева открыли счет уже на второй минуте — отличился Игорь Мельник. На 19-й минуте Редван Османов удвоил преимущество своей команды, а на 56-й минуте тот же Османов сделал счет разгромным — 3:0. Но на этом бахчисарайцы на остановились, и на 72-й минуте Матвей Бобаль забил четвертый мяч. «Кафу» хватило лишь на гол престижа, который на 78-й минуте провел Александр Шинкаренко. В итоге, 4:1 — уверенная победа ФК «Бахчисарай». В этот же день прошел и центральный матч тура. Керченский «Океан» встречался с «СКЧФ Севастополем». Для гостей начало матч прошло удачно. Уже на 7-й минуте Андрей Кива ударом со штрафного открыл счет. Кива мог забивать и второй мяч на 32-й минуте, но с пенальти не сумел переиграть голкипера «Океана». Однако спустя две минуты Юрий Плешаков точным ударом сделал счет 2:0. За пять минут до окочания первой половины матча керчанам удалось один мяч отквитать — гол на счету Никиты Коляева. Во втором тайме хозяева перевернули ход поединка. Сначала Антон Секрет, на 51-й минуте, счет сравнял, а на 73-й Никита Коляев вывел свою команду вперед. В итоге, 3:2 — волевая победа «Океана». В воскресенье, 4 октября, также было сыграно два матча. В Евпатории встречались команды ФК «Евпатория» и «Рубин» (Ялта). Хозяева усилиями Сейхана Алиаева забили гол на 38-й минуте. На 53-й минуте Дмитрий Матвиенко удвоил преимущество евпаторийцев. За 20 минут до окончания матча Петр Опарин точным ударом со штрафного сократил отставание своей команды, но больше счет на табло так и не изменился, 2:1 — победа ФК «Евпатория». И в Армянске местный «Беркут» принимал лидера Премьер-лиги «ТСК-Таврию» из Симферополя. Первый тайм не изобиловал опасными моментам у ворот обеих команд. Гости сумели забить только во втором тайме. На 49-й минуте с пенальти точно пробил Заур Казиев. Как оказалось, это был единственный гол в этом матче. В итоге, 1:0 — победа «ТСК-Таврии». На этом первый круг чемпионата завершен. Матчи восьмого тура пройдут 10-11 октября. Сыграют: «ТСК-Таврия» — «СКЧФ Севастополь», ФК «Евпатория» — «Беркут», ФК «Бахчисарай» — «Рубин», «Океан» — «Кафа». Турнирная таблица. После 7-го тура М Команда И В Н П М О 1 «ТСК-Таврия» 7 6 1 0 14:4 19 2 «СКЧФ Севастополь» 7 3 3 1 11:8 12 3 «Рубин» 7 3 2 2 11:6 11 4 «Океан» 7 2 3 2 7:8 9 5 «Кафа» 7 2 1 4 6:13 7 6 «Евпатория» 7 2 1 4 8:11 7 7 «Бахчисарай» 7 2 1 4 8:10 7 8 «Беркут» 7 1 2 4 4:9 5


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика