В рамках 6-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу «СКЧФ Севастополь» будет принимать ФК «Бахчисарай» - «Спорт» » Новости Крыма

✔ В рамках 6-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу «СКЧФ Севастополь» будет принимать ФК «Бахчисарай» - «Спорт»


В рамках 6-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу «СКЧФ Севастополь» будет принимать ФК «Бахчисарай»  - «Спорт»




На этих выходных в Крыму пройдут матчи 6-го тура чемпионата Премьер-лиги по футболу. В воскресенье в Севастополе местный «СКЧФ Севастополь» на стадионе «СКС» встретится с ФК «Бахчисарай».


Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в Крымском футбольном союзе.


В субботу, 26 сентября, пройдут два матча. В Феодосии «Кафа» на своем поле встретится с гостями из Евпатории. Хозяева в прошлом туре на выезде минимально обыграли «Беркут» (2:1), а ФК «Евпатория» на своем поле с таким же счетом уступил «СКЧФ Севастополю». В итоге, у обеих команд сейчас по 4 набранных очка, но у евпаторийцев лучше разница забитых и пропущенных мячей. Встреча этих соперников пройдет на феодосийском стадионе «Кристалл», начало в 16 часов. Арбитром этого матча назначен Роман Бохняк из Севастополя.


Еще один субботний поединок состоится в Ялте, где местный «Рубин» на поле стадиона «Авангард» примет «Беркут» из Армянска. Оба соперника в прошлом туре не добились очков. «Рубин» дома проиграл «ТСК-Таврии» (1:3), а «Беркут» в родных стенах уступил «Кафе» (1:2). Команда из Армянска с пятью очками занимает пятую строчку в таблице, а ялтинцы расположились на третьем месте, в их активе 8 очков. Матч начнется в 16 часов, а судить его будет рефери из Керчи — Денис Кораблев.


В воскресенье крымских поклонников футбола также ожидают два поединка. В 18 часов в Симферополе начнется центральный матч тура, в котором «ТСК-Таврия» на поле стадиона «Локомотив» будет принимать керченский «Океан». Симферопольцы являются единоличными лидерами чемпионата, в их активе 13 очков. «Океан» же расположился на четвертой строчке в турнирной таблице (6 очков). «ТСК-Таврия» четыре последние встречи выиграла, тогда как «Океан» в прошлом туре уступил на выезде в Бахчисарае (2:3). Обслуживать этот матч будет судейская бригада во главе с севастопольцем Владиславом Гринченко.


В этот же день в Севастополе местный «СКЧФ Севастополь» на стадионе «СКС» встретится с ФК «Бахчисарай». Севастопольцы в минувшем туре сумели увезти три очка из Евпатории, а бахчисарайцы в напряженном поединке сумели обыграть керченский «Океан». Встреча начнется в 18 часов, арбитр — Роман Матвеев из Джанкоя.


На этих выходных в Крыму пройдут матчи 6-го тура чемпионата Премьер-лиги по футболу. В воскресенье в Севастополе местный «СКЧФ Севастополь» на стадионе «СКС» встретится с ФК «Бахчисарай». Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в Крымском футбольном союзе. В субботу, 26 сентября, пройдут два матча. В Феодосии «Кафа» на своем поле встретится с гостями из Евпатории. Хозяева в прошлом туре на выезде минимально обыграли «Беркут» (2:1), а ФК «Евпатория» на своем поле с таким же счетом уступил «СКЧФ Севастополю». В итоге, у обеих команд сейчас по 4 набранных очка, но у евпаторийцев лучше разница забитых и пропущенных мячей. Встреча этих соперников пройдет на феодосийском стадионе «Кристалл», начало в 16 часов. Арбитром этого матча назначен Роман Бохняк из Севастополя. Еще один субботний поединок состоится в Ялте, где местный «Рубин» на поле стадиона «Авангард» примет «Беркут» из Армянска. Оба соперника в прошлом туре не добились очков. «Рубин» дома проиграл «ТСК-Таврии» (1:3), а «Беркут» в родных стенах уступил «Кафе» (1:2). Команда из Армянска с пятью очками занимает пятую строчку в таблице, а ялтинцы расположились на третьем месте, в их активе 8 очков. Матч начнется в 16 часов, а судить его будет рефери из Керчи — Денис Кораблев. В воскресенье крымских поклонников футбола также ожидают два поединка. В 18 часов в Симферополе начнется центральный матч тура, в котором «ТСК-Таврия» на поле стадиона «Локомотив» будет принимать керченский «Океан». Симферопольцы являются единоличными лидерами чемпионата, в их активе 13 очков. «Океан» же расположился на четвертой строчке в турнирной таблице (6 очков). «ТСК-Таврия» четыре последние встречи выиграла, тогда как «Океан» в прошлом туре уступил на выезде в Бахчисарае (2:3). Обслуживать этот матч будет судейская бригада во главе с севастопольцем Владиславом Гринченко. В этот же день в Севастополе местный «СКЧФ Севастополь» на стадионе «СКС» встретится с ФК «Бахчисарай». Севастопольцы в минувшем туре сумели увезти три очка из Евпатории, а бахчисарайцы в напряженном поединке сумели обыграть керченский «Океан». Встреча начнется в 18 часов, арбитр — Роман Матвеев из Джанкоя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика