Севастопольские футболисты на последней минуте смогли обыграть гостей из Бахчисарая - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Севастопольские футболисты на последней минуте смогли обыграть гостей из Бахчисарая - «Спорт»

Севастопольские футболисты на последней минуте смогли обыграть гостей из Бахчисарая  - «Спорт»

На выходных, 26-27 сентября, в Крыму прошел шестой тур чемпионата Премьер-лиги по футболу. Севастопольцы на своем поле оказались сильнее гостей из Бахчисарая.

Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в Крымском футбольном союзе.

В субботу были сыграны матчи в Феодосии и Ялте. «Кафа» на своем поле принимала ФК «Евпатория». Феодосийцы усилиями Сергея Чеботарева (29-я минута) и Максима Шоркина (44-я минута) вели после первого тайма 2:0. Во второй половине встречи гости больше контролировали мяч, однако до реальных угроз воротам «Кафы» не доходило. Но, на 90-й минуте «Евпатории» удалось отквитать один мяч. С пенальти отличился Алексей Бабырь. В итоге, минимальная победа «Кафы» — 2:1, которая позволила феодосийцам подняться на четвертое место в турнирной таблице.

Еще одна субботняя встреча прошла на ялтинском стадионе «Авангард», где «Рубин» встречался с «Беркутом» из Армянска. Игра прошла с тотальным преимуществом хозяев поля. Ялтинцы повели в счете на 17-й минуте — гол в свой актив записал Денис Шевчук. В начале второго тайма Марат Гараев удвоил преимущество «Рубина», а на 84-й минуте Петр Опарин установил окончательный счет в матче, 3:0 — победа «Рубина».

В воскресенье в Симферополе лидер чемпионата «ТСК-Таврия» принимала гостей из Керчи — «Океан». Первый тайм прошел с минимумом остроты у ворот обеих команд, хотя симферопольцы больше владели преимуществом. Забить же «ТСК-Таврии» удалось на 59-й минуте: Роллан Погорельцев ударом головой открыл счет. А спустя Новости Крыма лучший бомбардир чемпионата Премьер-лиги КФС Евгений Одинцов эффектным ударом метров с 15-ти пробил точно под перекладину. 2:0, победа «ТСК-Таврии».

И в Севастополе местный «СКЧФ Севастополь» встречался с ФК «Бахчисарай». Уже на второй минуте гости могли выйти перед, но пенальти не сумел реализовать Игорь Дудов, попав в стойку ворот хозяев. Севастопольцы же много контролировали мяч, но забить сумели лишь на последней минуте матча: Юрий Плешаков ударом низом с линии штрафной площадки гостей послал мяч точно в угол ворот. В итоге, 1:0 —трудная победа «СКЧФ Севастополь».

4

Матчи 7-го тура состоятся 3-4 октября. Сыграют: «Океан» — «СКЧФ Севастополь», ФК «Бахчисарай» — «Кафа», «Беркут» — «ТСК-Таврия», ФК «Евпатория» — «Рубин».

На выходных, 26-27 сентября, в Крыму прошел шестой тур чемпионата Премьер-лиги по футболу. Севастопольцы на своем поле оказались сильнее гостей из Бахчисарая. Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в Крымском футбольном союзе. В субботу были сыграны матчи в Феодосии и Ялте. «Кафа» на своем поле принимала ФК «Евпатория». Феодосийцы усилиями Сергея Чеботарева (29-я минута) и Максима Шоркина (44-я минута) вели после первого тайма 2:0. Во второй половине встречи гости больше контролировали мяч, однако до реальных угроз воротам «Кафы» не доходило. Но, на 90-й минуте «Евпатории» удалось отквитать один мяч. С пенальти отличился Алексей Бабырь. В итоге, минимальная победа «Кафы» — 2:1, которая позволила феодосийцам подняться на четвертое место в турнирной таблице. Еще одна субботняя встреча прошла на ялтинском стадионе «Авангард», где «Рубин» встречался с «Беркутом» из Армянска. Игра прошла с тотальным преимуществом хозяев поля. Ялтинцы повели в счете на 17-й минуте — гол в свой актив записал Денис Шевчук. В начале второго тайма Марат Гараев удвоил преимущество «Рубина», а на 84-й минуте Петр Опарин установил окончательный счет в матче, 3:0 — победа «Рубина». В воскресенье в Симферополе лидер чемпионата «ТСК-Таврия» принимала гостей из Керчи — «Океан». Первый тайм прошел с минимумом остроты у ворот обеих команд, хотя симферопольцы больше владели преимуществом. Забить же «ТСК-Таврии» удалось на 59-й минуте: Роллан Погорельцев ударом головой открыл счет. А спустя Новости Крыма лучший бомбардир чемпионата Премьер-лиги КФС Евгений Одинцов эффектным ударом метров с 15-ти пробил точно под перекладину. 2:0, победа «ТСК-Таврии». И в Севастополе местный «СКЧФ Севастополь» встречался с ФК «Бахчисарай». Уже на второй минуте гости могли выйти перед, но пенальти не сумел реализовать Игорь Дудов, попав в стойку ворот хозяев. Севастопольцы же много контролировали мяч, но забить сумели лишь на последней минуте матча: Юрий Плешаков ударом низом с линии штрафной площадки гостей послал мяч точно в угол ворот. В итоге, 1:0 —трудная победа «СКЧФ Севастополь». Турнирная таблица. После 6-го тура М Команда И В Н П М О 1 «ТСК-Таврия» 6 5 1 0 13:4 16 2 «СКЧФ Севастополь» 6 3 3 0 9:5 12 3 «Рубин» 6 3 2 1 10:4 11 4 «Кафа» 6 2 1 3 5:9 7 5 «Океан» 6 1 3 2 4:6 6 6 «Беркут» 6 1 2 3 4:8 5 7 «Евпатория» 6 1 1 4 6:10 4 8 «Бахчисарай» 6 1 1 4 4:9 4 Матчи 7-го тура состоятся 3-4 октября. Сыграют: «Океан» — «СКЧФ Севастополь», ФК «Бахчисарай» — «Кафа», «Беркут» — «ТСК-Таврия», ФК «Евпатория» — «Рубин».