Футбольные арбитры и инспекторы прошли тестирование в Симферополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Футбольные арбитры и инспекторы прошли тестирование в Симферополе - «Спорт Крыма»



Симферополь, 26 июля. Крыминформ. Футбольные судьи и инспекторы полуострова прошли предсезонное тестирование в Симферополе. Сдача тестов по физической и теоретической подготовке состоялась на основной спортивной арене Центра спортивной подготовки сборных Республики Крым (бывший стадион «Локомотив»).


Как сообщила пресс-служба Крымского футбольного союза, в мероприятии приняло участие 48 судей и 13 инспекторов. Среди рефери было немало молодых арбитров, которые ранее не проводили матчи чемпионата Премьер-лиги КФС.


В программу тестирования входил тест ФИФА по физподготовке, который определяет готовность судьи на скоростную и дистанционную выносливость, а также теоретический тест, состоявший из 15 вопросов.


В результате 19 судей (в том числе 12 молодых арбитров) не сдали нормативы по физической подготовке, а восемь человек не справились с теоретическим заданием.


Инспекторы проходили лишь теоретический тест, с которым успешно справились 12 человек.


Всем несдавшим как теоретический, так и тест на физическую подготовку через месяц будет предоставлена возможность вновь попробовать свои силы. И в случае успеха эти люди будут включены в список судей, допущенных к судейству и инспектированию матчей чемпионата Премьер-лиги КФС, и поединков, проводимых под эгидой республиканской Федерации футбола Крыма.


С 1 августа в Евпатории пройдет учебно-тренировочный сбор для судей и инспекторов. Как сообщил пресс-службе КФС руководитель судейско-инспекторского комитета КФС Андрей Приймак, в подготовительной работе примут участие около 70 человек.


«Вызов такого большого количество участников сбора со всего полуострова обусловлен изменениями в правилах игры в футбол, которые вступили в силу с 1 июня 2016 года. Судьям и инспекторам, которые работают на матчах как профессиональных, так и любительских команд, важно рассказать о всех новшествах, а также объяснить все тонкости нововведений», – сказал Приймак.


Участники сбора будут разбиты на две группы (первая будет тренироваться с 1 по 7 августа, а вторая – с 8 по 14 августа).


Симферополь, 26 июля. Крыминформ. Футбольные судьи и инспекторы полуострова прошли предсезонное тестирование в Симферополе. Сдача тестов по физической и теоретической подготовке состоялась на основной спортивной арене Центра спортивной подготовки сборных Республики Крым (бывший стадион «Локомотив»). Как сообщила пресс-служба Крымского футбольного союза, в мероприятии приняло участие 48 судей и 13 инспекторов. Среди рефери было немало молодых арбитров, которые ранее не проводили матчи чемпионата Премьер-лиги КФС. В программу тестирования входил тест ФИФА по физподготовке, который определяет готовность судьи на скоростную и дистанционную выносливость, а также теоретический тест, состоявший из 15 вопросов. В результате 19 судей (в том числе 12 молодых арбитров) не сдали нормативы по физической подготовке, а восемь человек не справились с теоретическим заданием. Инспекторы проходили лишь теоретический тест, с которым успешно справились 12 человек. Всем несдавшим как теоретический, так и тест на физическую подготовку через месяц будет предоставлена возможность вновь попробовать свои силы. И в случае успеха эти люди будут включены в список судей, допущенных к судейству и инспектированию матчей чемпионата Премьер-лиги КФС, и поединков, проводимых под эгидой республиканской Федерации футбола Крыма. С 1 августа в Евпатории пройдет учебно-тренировочный сбор для судей и инспекторов. Как сообщил пресс-службе КФС руководитель судейско-инспекторского комитета КФС Андрей Приймак, в подготовительной работе примут участие около 70 человек. «Вызов такого большого количество участников сбора со всего полуострова обусловлен изменениями в правилах игры в футбол, которые вступили в силу с 1 июня 2016 года. Судьям и инспекторам, которые работают на матчах как профессиональных, так и любительских команд, важно рассказать о всех новшествах, а также объяснить все тонкости нововведений», – сказал Приймак. Участники сбора будут разбиты на две группы (первая будет тренироваться с 1 по 7 августа, а вторая – с 8 по 14 августа).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика